Перейти к содержанию
Nikolya_Volkov

by Milh

Рекомендуемые сообщения

Nikolya_Volkov

1. Ваш никнейм:Nikolya_Volkov

2. Никнейм администратора:John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:02.04.2019

4. Суть жалобы:Жалоба #4302 . Само начало конфликта описано неправильно . Человек выезжал с парковки банка в Мирном , я двигался со стороны АТП . Водитель не удостоверившись в безопасности своего маневра подрезал меня , создав аварийную ситуацию . Я начал уходить от столкновение , но меня начало носить по дороге , я начал выравнивать свой автомобиль и подрезал виновника данной ситуации . Хочу указать тот факт , что в жалобе написано "...но та ситуация что он чуть не врезался в меня его не оставила равнодушным и он догнав меня подрезал моё авто и тем самым повредив авто.." никаких повреждений его автомобиль не получил . Позже , я остановился на красный свет светофора , данный человек обогнал мой автомобиль и перегородил путь . Как указанно в его жалобе "...и догнав его я перекрыл ему проезд и хотел вызвать ДПС но в OOC чат получил оскорбление в свой адрес." . Хочу обратить ваше внимание , что на видеозаписи видно , что лагающий человек на красном автомобиле въехал мне в зад , поэтому данные слова были обращены к другому человеку . После того , как он сел в автомобиль , я хотел отъехать назад , но у меня заклинило педаль газа (залипла кнопка на джостике) и поэтому я его протащил . Хочу привлечь данного человека за оскорбления в свой адрес , в конце записи видно , где он меня называет "чертом" . Готов оплатить полную стоимость ремонта его а/м . Прошу снять бан , или хотя бы пересмотреть срок

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/D10jJ

Изменено пользователем Nikolya_Volkov

Поделиться сообщением

John_Milh

Сокращение или же разбан одобряю, но в любом случае окончательный ответ за старшей администрацией. 

Поделиться сообщением

Nikolya_Volkov
11 часов назад, John_Milh сказал:

Сокращение или же разбан одобряю, но в любом случае окончательный ответ за старшей администрацией. 

Когда примерно ответит ?

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Напишите свой серийный номер(F8 - serial), вскоре он будет скрыт.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Серийный номер был скрыт.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Поданы на разбан, ожидайте. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...