• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Anton_Kuzmich

Alexander_Romanov[ГИБДД] Nikita_Martinez[ГИБДД]

В теме 11 сообщений

1. Anton_Kuzmich

2. Alexander_Romanov, Nikita_Martinez

3. Стояли около банка. Я подъехал после чего меня хотели оштрафовать за парковку. Естественно платить я не захотел, так как в этом месте паркуются все и никогда никогда не штрафовали. Далее, после того, как я им отказал и они смирились с тем, что я не буду им платить, они начали штрафовать других. При этом всём я ВСЕГДА находился рядом с ними. Через некоторое время(примерно 10-15 минут) мне дают розыск 3 звезды (дал Nikita_Martinez) по причине нарушения пункта 1.7 . Как мне объяснили эти сотрудники, 1.7 это уход от сотрудников. Но как мне могли дать 3 звезды за 1.7, если я всегда был рядом с ними? После этого меня посадили в СИЗО. Требую разжалования этих сотрудников и освобождения из СИЗО.

4. https://imgur.com/a/fc2Hm7L

На скриншотах видно, что я всегда нахожусь рядом с сотрудниками и виден момент, когда мне дают розыск за нарушение 1.7.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. На скриншотах нету timestamp

2. Вы не предоставили скрин ( 1.7 ) где вы уходили от нас - просто бежали ( и говорили платить не буду )

3. Вам надо было еще выдать 1.10 отказ от оплаты.

4. Ожидайте ответа Лидера, и ГСЗФ

Подпись : MartZ

Изменено пользователем Nickoman4ik
Корректировка

Поделиться сообщением

Когда я бежал? Я всегда стоял рядом с вами и "смотрел вам в лицо". Каждый раз, когда вы подходили к очередной машине я всегда подходил вместе с вами. Разве не так? Как я предоставлю скриншот 1.7, если я этого не делал? Предъявите скриншот или видеозапись, где я от вас убегал и так далее. Не нужно оправдываться, ведь вы не правы в этой ситуации и посадили меня просто так. И не нужно врать. Отвечайте за свои поступки.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А когда вы скрины делали? Месяца 4 назад? 

Изменено пользователем Nickoman4ik

Поделиться сообщением

Вы издеваетесь? Не стройте из себя дурочка. Я вам в нон-рп чат писал, что делаю скрины. А тот факт, что вы придираетесь к док-вам и пытаетесь делать вид, что не виновны, не оправдывает вас. Отвечайте на свои поступки. В следующий раз думайте, что делаете

Если вам нужно доказывать, когда и во сколько я делал эти скриншоты, то я могу скинуть скриншот с папки screenshots, где отчётливо видна дата и время скриншотов

Поделиться сообщением

Это легко подделать

Поделиться сообщением

Рад, что для вас этого легко. Скрины оригинальные, сделаны сегодня. К тому же мы можем проверить базу моего игрока и увидеть, что вы выдавали мне розыск сегодня по 1.7. Думаю так вопросы сразу отпадут.

Поделиться сообщением

Скрины без timestamp - СТРОГО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Поделиться сообщением

Я скриншот кину, где видна дата, когда я скринил.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Как выше Вам написал сотрудник, ни на одном скриншоте нет команды /timestamp. Жалоба без данной команды, не рассматривается. Ожидайте ответа ГСЗФ/СЗФ.

Изменено пользователем Daniil_Mikheev

Поделиться сообщением

На скриншотах нет штампа. В Рассмотрении жалобы отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.