• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Yuriy_Gordienko

(Армия) Pirozhok_Bulachkin

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Yuriy_Gordienko
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Pirozhok_Bulachkin
4. Суть жалобы: Я Юрий Гордиенко Генерал армии, пишу жалобу на Pirozhok_Bulachkin этот человек меня оскорбил после того как я его посадил в карцер по делу. После того как я посадил его в карцер он начал покрывать меня матом. Доказательство прикрепляю ниже.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/A8qW5Ko

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Военнослужащий Pirozhok_Bulachkin нарушил пункты "6.1 - Нецензурная лексика, оскорбление в рацию; 6.2 - РП Рация только для докладов, приказов командиров; 11.13 - Оскорбление, употребление матерных слов, оскорбительных фраз (в любую рацию армии)" устава армии, за что он будет наказан в ближайшее время. А также присутствует нарушение ВПС.

Изменено пользователем Alexey_Grand

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Было нарушено ВПС#5, а именно:

Цитата

4.9 – Запрещено использовать мат, нецензурные выражения, сквернословие, завуалированный мат. [Mute до 3 часов / Ban до 1 дня] [Ban до 1 дня]

Цитата

4.16 – Оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 15 дней] [Ban до 15 дней]

Наказание будет выдано в ближайшее время.

С уважением Администратор 5 сервера Антонио Хавк.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.