• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
alexey gurkin

Richard_Jackson

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexey_Gurkin

2. Никнейм администратора:Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.04.19

4. Суть жалобы:прошу доказательств.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/D1vzH

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа ГА/ ЗГА.

Поделиться сообщением

1. Ваш никнейм: Alexey_Gurkin

2. Никнейм администратора:Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.04.19

4. Суть жалобы:сейчас я расскажу вам всю историю , предшествующую этому событию. Я стоял на парковке около макдака в приволжске.Стоял я спокойно ,никого не трогал ,как вдруг в меня на всем ходу въезжает этот зил.Я не растерялся и поехал догонять его со своим другом (который все время бегает вокруг меня).Этот кадр дважды затаранил меня на своем зиле прежде чем остановиться.Когда же он остановился , мой друг и я пошли говорить ему что он уехал с места дтп и мы вызываем гаи.А он просто вышел и говорит тип че вам надо и начинает крыть нас матом и избивать моего друга.Я пытался защитить своего друга , но парень на зиле уворачивался и бегал от своего зила к магниту и обратно. Я написал на него в репорт и вызвал гаи. Тот момент когда я ударял по двери его авто я думал что он вылезет и продолжит беседу. Урон его автомобилю я не нанес, и по этому прошу простить мои грехи и разбанить меня.

С превеликим уважением Alexey_Gurkin.

(скринов к сожалению я сделал мало ,но все что есть)

на скриншоте видно как он ругается матом, а саму драку я заснять не успел.

Так же на вашем видео видно что другой администратор спрашивает вас успели ли вы заснять момент тарана,что объясняет тот факт что я не виноват

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/D11r6

Поделиться сообщением

сейчас я расскажу вам всю историю , предшествующую этому событию. Я стоял на парковке около макдака в приволжске.Стоял я спокойно ,никого не трогал ,как вдруг в меня на всем ходу въезжает этот зил.Я не растерялся и поехал догонять его со своим другом (который все время бегает вокруг меня).Этот кадр дважды затаранил меня на своем зиле прежде чем остановиться.Когда же он остановился , мой друг и я пошли говорить ему что он уехал с места дтп и мы вызываем гаи.А он просто вышел и говорит тип че вам надо и начинает крыть нас матом и избивать моего друга.Я пытался защитить своего друга , но парень на зиле уворачивался и бегал от своего зила к магниту и обратно. Я написал на него в репорт и вызвал гаи. Тот момент когда я ударял по двери его авто я думал что он вылезет и продолжит беседу. Урон его автомобилю я не нанес, и по этому прошу простить мои грехи и разбанить меня.

С превеликим уважением Alexey_Gurkin.

(скринов к сожалению я сделал мало ,но все что есть)

на скриншоте видно как он ругается матом, а саму драку я заснять не успел.

Так же на вашем видео видно что другой администратор спрашивает вас успели ли вы заснять момент тарана,что объясняет тот факт что я не виноват

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/D11r6

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Нарушение в ответ на нарушение другим игроком так же наказывается по ВПС. Именно поэтому наказание выдано верно. В следующий раз не поддавайтесь на уловки, делайте скришоты и пишите жалобу на нарушителя посредством форума.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.