Перейти к содержанию
Nariman_Zotov

Andrey_Katorgin

Рекомендуемые сообщения

Nariman_Zotov

1. Ваш никнейм: Nariman_Poltavskiy

2. Никнейм администратора: Andrey_Katorgin

3. Суть жалобы: Я по поводу "стерлы", которая была 01.04.2019, администратор в курсе. Теперь спрошу у Вас Андрей, почему не предупреждаете людей что за убийство на РП стреле бан за ДМ? Далее Вы мне ответили в жалобе по типу "Убили, пермач до смены ника", я понимаю Вас хотите высокий уровень РП, тогда почти все администраторы должны сидеть только в спеке, далее муты за мат, бан за крысный, ЕПП, ЕПР тоже отменить, потому что в жизни тебе ни кто рот не закроет, машину не починит после езды. Далее по поводу стрелы, убийство разрешено при согласие двух сторон, у нас было согласие, они нас убивали, мы их. Теперь к выводу, какое ФУЛЛРП, если даже за убийство с согласием двух сторон, считаю за ДМ. Ах да, данный человек, которого я убил тоже не стоял на месте, я не спроста подхожу и убиваю.

4. Скриншот/видео от своего лица : https://imgur.com/a/mUdfsMe

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Я своё мнение высказал.

За убийство есть пункт ВПС. Это не обсуждается. Кто сказал, что ВПС на ваших боях не действует?

На счёт пермачей и ников: РП смерть - уход из жизни старого человека, т.е. всё, конец, нет больше физически игрока. Сравнимо с удалением Вашего профиля из базы данных. Ваш персонаж больше не существует. Поэтому либо меняйте ник сразу, либо пермач получайте и ник смените после разбана. 

Передаю тему ГА для финального решения.

Поделиться сообщением

Artem_Poltavskiy

Пост в группе первого сервера  про ОПГ помните ?Что разрешено кусаться с другими семьями,никогда бан не давали при Нахиме ни один администратор, почему люди не знают этого и нету поправок в правилах? Если за рп стрелу никому никогда банов не давали,второе за городом подальше от людей стрела двух семей ,за что бан что не устраивает ?Назовите хоть одну причину для убийства ,если вы тупо баните за каждый ДМ? Всмысле меняйте ник ,вы не путайте реальность с виртуальностью,рп хотите,  Вы тоже когда с дома выходите спавните машину ?

Поделиться сообщением

Mike_Domingo
8 часов назад, Artem_Poltavskiy сказал:

Пост в группе первого сервера  про ОПГ помните ?Что разрешено кусаться с другими семьями,никогда бан не давали при Нахиме ни один администратор, почему люди не знают этого и нету поправок в правилах? Если за рп стрелу никому никогда банов не давали,второе за городом подальше от людей стрела двух семей ,за что бан что не устраивает ?Назовите хоть одну причину для убийства ,если вы тупо баните за каждый ДМ? Всмысле меняйте ник ,вы не путайте реальность с виртуальностью,рп хотите,  Вы тоже когда с дома выходите спавните машину ?

Добрый день! "Разрешено кусаться" - это можно, но не "смертельный забив". Найдите мне хоть одно слово в том посте про убийство. Там написано, что семьи/недоОПГ могут конфликтовать и забивать стрелки, но..На стрелках обычно не убивают. Андрей все верно сказал. Раньше было правило, когда игроки после смерти получали перманент и доступ разрешали только при смене ника. Мы, в принципе, можем начать практиковать такое на семьях, раз вам уж так хочется убивать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...