• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
₳ñt٥ñί٥_Űȿʍǻȵℴ∨

by Williams

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Sergey_Vlasenkov

2. Никнейм администратора:BY Williams

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.04.19

4. Суть жалобы: Дело было так я стоял возле работы речного катера, на мой автомобиль залез бомж, я ему много раз говорил чтоб он слез с моего автомобиля он этого не делал, в итоге я вышел и нанес ему пару ударов НО НЕ УБИЛ ЕГО,Но меня забанили ЗА ДМ(Но я его не отправил в больницу т.е не убил) Прошу разбанить/сократить срок, и предоставить доказательства моего нарушения ГДЕ Я ЕГО ЗАДМИЛ (ОТПРВИЛ В БОЛЬНИЦУ)!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/JvsUrMy

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. 

Вы были заблокированы по моей наводке по пункту ВПС 8.1 (DM)

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Док-ва вашего нарушения

На вас поступила жалоба в репорт что вы били человека, переключившись на вас я наблюдал данную картину:
К вам подошел человек и сказал ещё будете драться? Вы некультурно ответили "мне  ..... " и начали бить игрока, что запрещено.

Пункт ВПС 8.1 - гласит о там что нельзя наносить игроку урон без IC причины.  - Что вы собвстено и нарушили

К  разбану крайне негативен 

Ожидайте ответа   ГА / ЗГА
Всего вам доброго! Не нарушайте правила сервера!

Изменено пользователем Matthew Williams

Поделиться сообщением

Док-ва то предоставьте моего нарушения.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

ГиперСсылка в предложении"Док-ва впшего нарушения"

Изменено пользователем Matthew Williams

Поделиться сообщением

допустим с моей стороны был мат, да осознаю виноват. НО данный игрок с самого начала залез на мою машину начал провоцировать, еще и сам меня подстреригал на нарушение впс словами "Так что ты будешь драться"

так почему вы его то не наказали?

Поделиться сообщением

Ту ситуацию которую вы мне описываете, я не наблюдал. Увидел ваше нарушение - наказал. 

Если у вас есть какие либо док-ва на игрока напишите жалобу на него.

Ниже оффтоп, ожидайте ответа ГА//ЗГА

Поделиться сообщением

Вот так и работает администриция....

не разобравшись в ситуации банить..

Поделиться сообщением

Причин для драки я не увидел, поэтому, ваши действия можно охарактеризовать как DM. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0