Перейти к содержанию
Maxim_Gromow

Yury_Belov

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Gromow

1. Ваш никнейм: Maxim_Gromow

2. Никнейм лидера: Yury_Belov

3. Суть жалобы: 1. Неадекватный в старшем составе на 8 ранге и я считаю, что он блатит своего знакомого. Значит пришел я на КПП и вижу, что два человека приехали. Оказалось, что один гражданский, а второй полковник. У полковника один человек начал проверять документы, а я побежал к его дружку. Друг его сразу какой то бред сказал в голосовой чат, а именно высказывался так: "Передаю привет КПП". Стою с его другом, проверяю документы. Подходит этот неадекватный полковник, говорит типа "Отставить" и т.п. Я говорю, что есть приказ номер три, но он говорит, что к нему приехали и этому человеку можно находиться на территории ВЧ. Я ему объясняю, что есть приказ № 3, но он берет потом еще и оскорбляет меня. Я ему сразу написал, что запись идет. Он берет и МГшит со своим другом, друг говорит "Ору", а он "Мда". Что я могу сказать,  не регламентировано посещение территории ВЧ с причиной "Приехал друг и т.п.". У меня просто вопрос, а почему именно у КПП ВЧ полковник решил приехать со своим другом и разговаривать там ? Скидываю Белову, а ему все равно. 2. Карцер. Подходит ко мне несколько раз этот полковник сегодня, и говорит, что докладывайте обстановку. Доложил, но потом он снова пришел. Потом еще Белов соизволил зайти в игру и прийти на КПП. Говорит докладывайте в рацию уже, я начинаю писать в /r, а Белов берет в наглую и сажает в карцер за неподчинение. По сути, я  не должен был это делать. Матео, Вы посмотрите свою же тему УБ. Белов, /me от первого лица, значит /me передал паспорт, а не /me передает паспорт - /me от первого лица. Что я могу сказать о Армии: С виду RP и адекватная фракция, но это не правда. На срочной службе - Срочники были намного адекватней старшего состава, но я не говорю, что весь прям старший состав неадекватный.

4. Скриншот/видео от своего лица: *

Изменено пользователем Maxim_Gromow
Корректирование.

Поделиться сообщением

Migal_Hosnovanyi

Уважаемый! 
Хочу сказать, по поводу МГ. В конце разговора на КПП когда вы отходили, а мы с товарищем стояли на КПП могу допустить что было МГ у друга с его фразой "Ору", но с моей стороны был ответ на РП разговор с вами. 

Ко мне приехал человек на КПП, я тоже только приехал не по форме. Я подошёл к кпп, там был Алекс Чёрный, говорю ему, "ко мне посетитель, не стреляй". Он попросил документы, я показал и пошёл к посетителю. Там уже стоите Вы, Товарищ Громов, я говорю "отставить, это ко мне посетитель". Вы ответили что есть приказ номер три ему тут нельзя быть. Я говорю это посетитель, Вы опять мне говорите про приказ, я говорю тип, "Ты чё дурачок, ещё раз повторяю ко мне посетитель". Вы говорите что составите ЖБ.
Насчёт приказа номер три, посетители могут ожидать бойца как срочной службы, так и контрактной, нахождение на этой территории запрещено без причины. И это был мой посетитель, с которым я вёл беседу после. По поводу надуманного ОСК, да я выразился словом "Дурачок", но это было в ходе конфликтного разговора когда я понимал что вы не правы. Это нельзя назвать ОСК.

Вторая ситуация была также со мной, я пришёл на КПП, говорил повышенным тоном, потребовал от вас доклад как старший по званию и должности, вы ответили в /b чат что можете не делать доклад, на что я опять требовал доклад, вы ответили только через какое-то время. Потом опять я пришёл требовал доклад в рацию, вы снова пререкались со мной опять же в б чат, это всё видел маршал и принял решение отправить вас в карцер за неподчинение и не правильное поведение с выше стоящим вас по званию. По моему приказу вы должны отвечать сразу и без вопросов, с вашей стороны это было не уважение и не подчинение. 

Позже придёт видео с доказательствами. 

Хочу ответить от себя, будьте проще, вы не знаете тонкостей службы, а уже наезжаете на Старший Состав. Хочу отметить что я в Армию с дня её открытия на Провинции, именно я являюсь главным дизайнером и репортёром армии в группе в Вконтакте, я занимал такие должности как Командир первого отделения БТВ, МСВ. Был зам. ком. МСВ, зам. ком. Батальона, Командиром Батальона, многие приказы проходят через меня и сейчас, поэтому я наверное лучше знаю что подразумевает из себя такой или иной приказ.

Изменено пользователем Migal_Hosnovanyi

Поделиться сообщением

Maxim_Gromow
2 часа назад, Migal_Hosnovanyi сказал:

Уважаемый! 
Хочу сказать, по поводу МГ. В конце разговора на КПП когда вы отходили, а мы с товарищем стояли на КПП могу допустить что было МГ у друга с его фразой "Ору", но с моей стороны был ответ на РП разговор с вами. 

Ко мне приехал человек на КПП, я тоже только приехал не по форме. Я подошёл к кпп, там был Алекс Чёрный, говорю ему, "ко мне посетитель, не стреляй". Он попросил документы, я показал и пошёл к посетителю. Там уже стоите Вы, Товарищ Громов, я говорю "отставить, это ко мне посетитель". Вы ответили что есть приказ номер три ему тут нельзя быть. Я говорю это посетитель, Вы опять мне говорите про приказ, я говорю тип, "Ты чё дурачок, ещё раз повторяю ко мне посетитель". Вы говорите что составите ЖБ.
Насчёт приказа номер три, посетители могут ожидать бойца как срочной службы, так и контрактной, нахождение на этой территории запрещено без причины. И это был мой посетитель, с которым я вёл беседу после. По поводу надуманного ОСК, да я выразился словом "Дурачок", но это было в ходе конфликтного разговора когда я понимал что вы не правы. Это нельзя назвать ОСК.

Вторая ситуация была также со мной, я пришёл на КПП, говорил повышенным тоном, потребовал от вас доклад как старший по званию и должности, вы ответили в /b чат что можете не делать доклад, на что я опять требовал доклад, вы ответили только через какое-то время. Потом опять я пришёл требовал доклад в рацию, вы снова пререкались со мной опять же в б чат, это всё видел маршал и принял решение отправить вас в карцер за неподчинение и не правильное поведение с выше стоящим вас по званию. По моему приказу вы должны отвечать сразу и без вопросов, с вашей стороны это было не уважение и не подчинение. 

Позже придёт видео с доказательствами. 

Хочу ответить от себя, будьте проще, вы не знаете тонкостей службы, а уже наезжаете на Старший Состав. Хочу отметить что я в Армию с дня её открытия на Провинции, именно я являюсь главным дизайнером и репортёром армии в группе в Вконтакте, я занимал такие должности как Командир первого отделения БТВ, МСВ. Был зам. ком. МСВ, зам. ком. Батальона, Командиром Батальона, многие приказы проходят через меня и сейчас, поэтому я наверное лучше знаю что подразумевает из себя такой или иной приказ.

Оскорбление было ? - Было. Вы себе и своему другу слишком много позволяете, Ваш друг не имел право находиться по причине "Это к Вам", это посещение никак не регламентировано.

Корректирование.

Поделиться сообщением

Maxim_Gromow

Не имею к лидеру претензии по поводу карцера. Получил все таки я заслужено карцер, а вот насчет 1 пункта ЖБ - Имею.

Корректирование.

Поделиться сообщением

Yury_Belov

Ну что ж, начнем. 

Я прошу прощения, но я не совсем понял кого именно я блатил, не могли бы Вы пояснить. 

Что касается полковника Migal_Hosnovanyi, я не вижу нарушений со стороны своего коллеги, документы им были предоставлены по первому требованию, он их сразу же предъявил. 

Далее он сообщил Вам ! Что к нему приехал посетитель ! То есть "Цель визита" данного гражданского - на встречу с полковником Migal_Hosnovanyi, что Вас тут смущает ? Я не вижу каких либо нарушений со стороны сотрудника Migal_Hosnovanyi, зато наблюдаю Ваше неадекватное поведение.

Да, полковник в праве встречаться с посетителями в 20 метрах от КПП. 

Что касается vk.com, я Вам ответил, мне было скинуто видео, я ответил Вам "хорошо", какого еще ответа Вы от меня ожидали ? Я посмотрел на Ваше неадекватное поведение и про себя сделал выводы. 

Карцер, коротко и по делу, даже если бы Вам приказали покрасить забор на КПП, согласно устава 2.3 обязаны починиться и сделать, перед Вами стоял полковник !

И если же уж Вы жалуетесь на наказание, то было бы правильно показывать еще и что предшествовало ему, а не только сам факт, а вот собственно и само нарушение https://youtu.be/Jz5cnf0zDO4

В армии, правильной отыгровкой всегда считалась, и будет считаться отыгровка /me передает документы, если Вас это не устраивает, не нужно бегать по всей части и приставать ко всем сотрудникам СС, если это Вас настолько не устраивает, Вы всегда можете нас покинуть. 

P.S. А вот за тему на форуме спасибо, поправим. 

Поделиться сообщением

Maxim_Gromow

Ни к кому претензий не имею.

Корректирование.

Поделиться сообщением

Mateo_Zetas

Ответ дан более чем понятный. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...