Перейти к содержанию
АнатолЪ

Ivan_Day

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Anatoly_Ivlev

2. Ivan_Day

3. 03.04.2019г.

4. Данный админ просто так забанил. Счёт для компенсации. Счёт: 135974 Либо покажите что я нарушил. Разбанить не прошу и так всего час. НО (!) очень очень оооочень неприятно.

5. https://yapx.ru/u/D1r7E

Поделиться сообщением

Ivan Day

Наказание выдано по наводке младшего администратора Vladislav Familov. Ожидайте от него ответ.

Поделиться сообщением

АнатолЪ

Вы только тему сразу не закрывайте, я потом кое что покажу.

Поделиться сообщением

Vladislav_Familov

Вы были на трамвае, не ехали, спросил у вас в репорт, тут ли Вы, ответа не последовало, следовательно - были АФК.

Док-ва

Поделиться сообщением

АнатолЪ
2 часа назад, Vladislav_Familov сказал:

Вы были на трамвае, не ехали, спросил у вас в репорт, тут ли Вы, ответа не последовало, следовательно - были АФК.

Док-ва

И как же ответа не последовало, я написал. Ещё начинал писать до того как меня спросят и отправил. У вас почему-то видео сразу обрывается, Вы не показали что мой ответ приходит.

Изменено пользователем АнатолЪ

Поделиться сообщением

Vladislav_Familov

Рассинхрон произошёл, с моего экрана чёрная машина была на обочине, у вас же она была перед вами, поздно вы ответили, когда наводка была уже подана, и ваш второй репорт был не замечен, увидел бы я машину перед вами - вы бы не были наказаны. Ждём решения старшей администрации, со своей же стороны приношу извинения за неудобства. 

Поделиться сообщением

АнатолЪ

Ну хоть подождать надо было. Это я и так писал в репорт до того как Вы мне написали. 

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Вины администратора не вижу, произошел рассинхрон. Единственный момент - вы долго стояли у машины и трезвонили ей, хотя можно было сразу в репорт написать о ситуации. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...