• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
™★Заяц★™

[Жалоба №417]

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

.

1. Ваш никнейм: Charles_Hillton
  2. Никнейм игрока:Dmitry_Mix ; Vladimir_Prokopenko
  3. Суть жалобы: Данные игроки работали инкассаторами ; после нашего ограбления на них выпали из машины сумки , и данные игроки побежали за ними , что собственно нарушили ВПС №6 сервера: 

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если ваше нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней. А именно по правилам ограбления инкассаторам:
    Сотрудникам инкассации запрещено:
    Водителю запрещено покидать автомобиль инкассации, в том числе во время ограбления, с целью прервать процесс ограбления;Брать собственные сумки после ограбления. Хоть мы и нейтрализовали их , но все же считаю это было грубое нарушение с их стороны!
    Так-же хочу извиниться за МАТ на предоставленном видео , так как были все на эмоциях! 

4. Скриншот/видео от своего лица:https://www.youtube.com/watch?v=MvU75FOM8vE

Изменено пользователем ✪Bunny✪
Дополнение ; корректировка

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Хочу подметить Вы начали грабить в людном месте, если счить по RP то у вокзала всегда много людей. На видео записи не видно что мой напарник Dmitry_Mix брал сумку.  Как по мне это не РП ограбление, машина взорвалась, если машина взорвалась то и деньги в ней тоже сгорели. 
Скриншоты от моего лица: https://yapx.ru/u/D12M1  

Поделиться сообщением

И вам доброго вечера. На сколько хорошо помню что деньги носят в противопожарных сумках/мешках!!! Да , ваш напарник не взял сумку , но он подбежал к ней и не успел нажать на кнопку "Забрать сумку" так как его убили. А вы успели взять сумку после чего были убиты. 

Мы находись рядом с вокзалом , как видно на радаре/мини карте что народу было не очень и много рядом с нами и вами . Пострадать они не каким образом не смогли! Максимум если кто-то и увидел взрыв то был напуган!

С вами разговаривать смысла нет , так как вы будете стоять на своем мнении , я на своем! 

Ждём ответа от администрации , они решат кто прав , а кто нет. 

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

У инкассаторов была попытка забрать сумки, но сделать это они не успели, поэтому, забанены не будут. По поводу ограбления в людом месте, по близости не было гражданских лиц, поэтому место допустимое. В жалобе отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.