Перейти к содержанию
Denspee

[ДПС-Н] Pavel_Aznabaev

Рекомендуемые сообщения

Denspee

     1. Ваш никнейм: Denis_Clarkson
     2. Никнейм игрока: Pavel_Aznabaev
     3. Суть жалобы: НонРП полицейский. Собственно, всё началось с того, что меня остановили за проезд на запрещающий сигнал светофора(50/50). Я, как законопослушный гражданин, остановился и дождался инспектора. В ходе беседы он сказал, что моя тонировка не проходит по ГОСТ нормам, и он вынужден выписать штраф. Я оспорил это, потребовав измерения светопропускаемости моего стекла специализированным прибором. Но сотрудник моё законное(!!) требование проигнорировал. Он посчитал это отказом от уплаты штрафа. Хотя я неоднократно повторил в ВОЙС чат, что не отказываюсь, а лишь хочу, что бы процедура была выполнена по букве закона. После чего, мне был выдан розыск (2зв) по ранее упомянутой причине. Я подчинился требованию покинуть авто и меня "повязали". 

      1) Почему сотрудник категорически отказывается от прохождения процедуры замера светопропускаемости, считает, что "на глаз" можно определить светопропускаемость стекла?

      2) Почему сотрудник не понимает, что если я требую от него порядка выполнения процедуры согласно законодательству, то это не является отказом от уплаты штрафа? 

Требую разбирательств, наказания сотрудника.
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Aznabaev

Я сотрудник ДПС Н Pavel_Aznabaev
Начнем с того ,что ваш друг нарушил пункт Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Мы решили ,что не будем выдавать это статью ,но ладно проехали. 
Вы нарушили Статья 12.5.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.
Я не понимаю вас. Вы бы в реале доказывали ,что ваши окно "пропускают" свет. Вы по рп сами видите это у вас тонировка больше 70% сразу видно. Из-за этого я своих нарушений не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee

Начнём с того, что поведение моего друга никак не должно влиять на наше общение и процесс разбора правонарушения. То, что я нарушил статью - вы должны были доказать. А именно:

1) Показать сертификат на соответствие прибора всем нормам

2) При отсутствии запрещающих факторов провести замеры светопропускаемости

3) Зафиксировать результаты прибора

4) Выписать протокол о несоответствии светопропускаемости, предписанной законом.

Я то может и вижу, но регламент фиксации нарушения и наложения штрафа никто не отменял. Так же попрошу вас немного думать над тем, что вам говорит человек. Если я не отказывался, что повторил неоднократно - подавать на меня в розыск - глупо. Так как я требовал законных действий от вас, а не произвола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС-Н
Сотрудник получит предупреждение в виде устного выговора!
Будет проведена строгая беседа!
приношу извинения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотрудник наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...