• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
clarksusha

By Huber

В теме 11 сообщений

1. Ваш никнейм: Livren_Clarkson

2. Никнейм администратора: By Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.04.19

4. Суть жалобы: Я был забанен за PG , прошу предоставить фиксацию моих нарушений.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/D1qCG 

Поделиться сообщением

Ожидайте, в скором времени я приложу их сюда. 

Поделиться сообщением

Видеоматериал в процессе загрузки в сеть, ожидайте, думаю в течении 20-30 минут вы сможете увидеть свое нарушение. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Представляю Вам во внимание нарушения.
Посмотрев видеоролик, вы сделаете вывод, поясню от себя. Он ниже.

Спойлер

1. Вы сидите в машине в момент, когда сотрудник целится на Вас.
2. Вы выбежали и попросту сели в другой автомобиль. 
Следующие кадры: 
1. Вы сидите в авто, опять же когда сотрудник целится на Вас. 
2. После вы выбежали с него, в вас прилетело куча пуль, а вы продолжили бежать как ни в чем не бывало. (Смотрим на XP, его осталось нет ничего) 
3. После столь серьезных ранений, БЕЖИТЕ, не просто идете а БЕЖИТЕ в другое авто. 
Теперь дам пояснение по пункту ВПС.

Спойлер

" 3.2.3 - [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры: 1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам. 2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. 3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. Толкание телом автомобиля не является ПГ. За ПГ Вы получите  бан на 5 дней. " 

В этом пунтке вроде все описано до мелочей, но.. 
1. Отсидка в автомобиле, чем вы и занимались. (Сюда же соотнесем фразу "
отсутствие инстинкта самосохранения"
2. Воображение себя игроком супергероем, вы после столь серьезных ранений ДОБЕЖАЛИ до другого авто и сели в него. 
Надеюсь Вам понятно мое пояснение по этому поводу. Дополнять нечего.

К разбану не рекомендую.

Последнее слово за - 
Andrei_Katorgin сли я не прав в этой ситуации, меня поправит старшая администрация. 

Изменено пользователем Richard_Huber

Поделиться сообщением

7 минут назад, Richard_Huber сказал:

Представляю Вам во внимание нарушения.
Посмотрев видеоролик, вы сделаете вывод, поясню от себя. Он ниже.

Скрыть контент

1. Вы сидите в машине в момент, когда сотрудник целится на Вас.
2. Вы выбежали и попросту сели в другой автомобиль. 
Следующие кадры: 
1. Вы сидите в авто, опять же когда сотрудник целится на Вас. 
2. После вы выбежали с него, в вас прилетело куча пуль, а вы продолжили бежать как ни в чем не бывало. (Смотрим на XP, его осталось нет ничего) 
3. После столь серьезных ранений, БЕЖИТЕ, не просто идете а БЕЖИТЕ в другое авто. 
Теперь дам пояснение по пункту ВПС.

Показать контент

" 3.2.3 - [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры: 1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам. 2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. 3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. Толкание телом автомобиля не является ПГ. За ПГ Вы получите  бан на 5 дней. " 

В этом пунтке вроде все описано до мелочей, но.. 
1. Отсидка в автомобиле, чем вы и занимались. (Сюда же соотнесем фразу "
отсутствие инстинкта самосохранения"
2. Воображение себя игроком супергероем, вы после столь серьезных ранений ДОБЕЖАЛИ до другого авто и сели в него. 
Надеюсь Вам понятно мое пояснение по этому поводу. Дополнять нечего.

К разбану не рекомендую.

Последнее слово за - 
Andrei_Katorgin сли я не прав в этой ситуации, меня поправит старшая администрация. 

Хорошо , подумайте сами когда за вами охотится вся полиция города и вы знаете на что идете , вы не будете просто глупо выходить и сдаваться.К тому же зачем вы вмешивались в РП процесс?

Поделиться сообщением

В пункте ВПС есть четкое пояснение Вашего вопроса. 
Охота бывает на природе - утка, кабан, и подобная живность. 
Полиция не охотится, а задерживает преступника. 
Бежать от Полиции? Как по мне это глупо.
О каком РП вообще речь идет? По вам выпустили обойму с МП-5, а вы продолжили бежать как не в чем не бывало. 
Я дал свой ответ.
Ожидайте ответа от ЗГА.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Richard_Huber сказал:

В пункте ВПС есть четкое пояснение Вашего вопроса. 
Охота бывает на природе - утка, кабан, и подобная живность. 
Полиция не охотится, а задерживает преступника. 
Бежать от Полиции? Как по мне это глупо.
О каком РП вообще речь идет? По вам выпустили обойму с МП-5, а вы продолжили бежать как не в чем не бывало. 
Я дал свой ответ.
Ожидайте ответа от ЗГА.

Хорошо вот про обойму , рядом с ними бегал человек который приехал на весте , они ведь могли попасть в него и нечего ему даже не сказали , какой ужас!

Поделиться сообщением

Я не являюсь следящим за фракцией ГИБДД.
Если Вас так возмутили действия сотрудника, то свои пожелания можете оставить тут, в соответствующей форме. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 минуты назад, Richard_Huber сказал:

Я не являюсь следящим за фракцией ГИБДД.
Если Вас так возмутили действия сотрудника, то свои пожелания можете оставить тут, в соответствующей форме. 

Вы прекрасно поняли, что я подразумеваю под словом "Охота". Не цепляйтесь к словам. Далее - бежать от полиции, как по мне - это глупо. Вы сказали полнейший бред, так как и в жизни достаточно рецедивистов, бегающих от полиции. Это вполне РП процесс. ПО поводу обоймы - человек, в состоянии шока, может бежать спокойно несколько минут, если жизненно-важные органы не задеты. Посмотрите страшнейшие аварии, с серьёзными травмами, где люди после аварии несколько минут ходят вокруг разбитой машины, с истекающей кровью головой. Все ваши аргументы сводятся на нет, при детальном разборе.;)

Изменено пользователем clarksusha

Поделиться сообщением

Я дал свой ответ, в развернутой форме. 
Ждем ЗГА. 

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0