• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Garfield

Sultanov

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vas_Dragunov

2. Никнейм администратора: Sultanov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.04.2019

4. Суть жалобы: Прошу предоставить док-ва DB, так как я ехал по своей полосе, на работе Дальнобойщика, намеренного сбивания не было, тем более, что его заметил только когда сбил. Тем более где он перебегал не было пешеходного перехода и прочее для перехода дороги пешеходу.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/D1ogF

Изменено пользователем Garfield

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ссылка не работая, замените её. Ожидайте ответа наводчика.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Nikita_Shegolev сказал:

Здравствуйте. Ссылка не работая, замените её. Ожидайте ответа наводчика.

Здраствуйте, ссылка рабочая, проверил не один я, и на ней 8 просмотров, так что это у вас ошибка и всё же вот повтор https://yapx.ru/v/D1v8i

Поделиться сообщением

Заголовок переименуйте на имя наводчика. Также и пункт "никнейм администратора".

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь администратором по чьей наводке Вы были забанены.

Я за Вами наблюдал уже как минуты три, у Вас на протяжение всей поездки была не аккуратная езда, с постоянными "заходами боком" в повороты.

На видео четко как Вы едете без тормозов, заметить и предпринять торможение можно было заблаговременно, но Вы даже после того как сбили не стали останавливаться. Считаю, что бан дан за дело.

Док-во

Поделиться сообщением

Обычно, администрация не банит за ДБ в тех случаях, когда пешеход сам бросается под колеса, но здесь я отчетливо наблюдаю, что вы умышленно его сбили, это четко прослеживается по траектории вашего движения. Более того, проехали на красный свет, что лишний раз подтверждает ваше наплевательское отношение к ПДД. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.