Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Kelvin_Smith

1. Ваш никнейм: Andrey_Permyakov

2. Никнейм администратора: Igor_Filatov
3. Суть жалобы: Уволили без весомых доказательств.

4. Скриншот: Тут

А теперь поговорим об произошедшем. Прошу опровергнуть администратора ситуацию и предоставить доказательства.

В регламентах и законах нет запрета на оружие с 1 ранга. Поясню почему. У вас в реальной жизни рядовой получает табельное оружие начиная от базуки заканчивая пистолетом. По этому в регламентах не указано , выговор не справедлив.

Прогул рабочей смены. Если рядовой один в сети, у кого ему спрашивать разрешение что бы отъехать по личным делам? Вопрос снимается выговор не справедлив.

Броня в личных целях? Отлучился на перерыв не сдав экипировку. Проблема? Нет.

На счет нонРП оружия. Да оружие вытащилось, да выстрелило. Но после этих действий последовал откат. Вблизи гражданских не было. Тут на счет выговора согласен.

По итогу подведем ситуацию: Следящий не достаточно разобравшись в ситуации вынес решение. Прощу вынести строгое занесение для следящего, и восстановить меня в звании в гос.структуре УГИБДД-М. Так же прошу мне возместить моральный ущерб в размере 50.000 рублей.

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Здравствуйте.Начнем по порядку:

1.Выговор  "Прогул РД"

Цитата

Прогул рабочей смены. Если рядовой один в сети, у кого ему спрашивать разрешение что бы отъехать по личным делам? Вопрос снимается выговор не справедлив.

Если в сети нет СС это не значит,что можно прогуливать рабочий день. у кого ему спрашивать разрешение что бы отъехать по личным делам?-Для этого есть официальная беседа в Вк,где вы могли спросить разрешение. 

Спойлер

Глава 2. Режим работы подразделений МВД:

2.1. Дежурная часть работает круглосуточно (Прием вызовов и заявлений).

2.2. Рабочий график ГУ-МВД.

Понедельник - Пятница с 9:00 по 21:00.

Суббота - Воскресенье с 10:00 по 20:00.

Перерыв на обед с 12:00 по 13:00

Перерыв на ужин с 16:00 по 17:00

2.Выговор  "Не сдачу экипировки".

Цитата

Броня в личных целях? Отлучился на перерыв не сдав экипировку. Проблема? Нет.

Прикреплю статью "ФзоП"

Спойлер

Глава 4. Обязанности сотрудников гос.организации 

4.15. Сдавать оружие и бронежилет после окончания рабочего дня и после ухода на перерыв.

3.Выговор  "Оружие не по рангу"

Цитата

В регламентах и законах нет запрета на оружие с 1 ранга

Данное правило устанавливает Лидер фракции.При поступление вам прочитали вводную лекцию,где рассказали,что можно в данном подразделение.

Док-во :*Тык*

Изменено пользователем Igor_Filatov
Поправка текста

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Тут не достаточно оснований для увольнения. Повторюсь оружие было откачено. По данным доказательствам нет чата. Что касательно прогула он обоснован. Какая беседа вы о чем? Был один в сети, отлучился на пару минут 10-15. Бронижелет как то навлек вред окружающим? Нет. На выговор согласен но не как не на увольнение. Правила ставятся на всю организацию а не на одно подразделение. Вижу вашу некомпетентность и малый опыт в работе следящего поэтому передаю жалобу на разбор главному администратору сервера. 

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Полные скриншоты будут предоставлены администрации.Если у вас есть Док-во,что вы откатили оружие предоставьте. 

Цитата

Бронижелет как то навлек вред окружающим? 

Нет,но по уставному документу вы обязаны сдать экипировку.

Спойлер

1.5.  За нарушение закона, сотрудник , получает наказание в виде: выговора или увольнения из органов.

Цитата

Тут не достаточно оснований для увольнения. 

Итак:

Прогул РД(1/3),оружие не по рангу(2/3),экипировка в ЛЦ(3/3)

Изменено пользователем Igor_Filatov
Поправка текста

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Где указано что оружие по рангу должно быть? Номер пункта устава предоставьте. Прогула рабочего дня нет. На счёт одного выговора согласен. В остальном против! Где указано что я должен отпрашиввться в беседе по поводу перерыва? Нет никаких либо правил. Был один в сети, сс небыло вот и отлучился. Максимум что я тут вижу это увольнение из пальца. К тому же грубых нарушений нет , за что Очс на 120 дней? Товарищ какая вводная лекция? Вы просто провели собеседование и отправили делать бинды? Лекция вы серьёзно? Вы просто уже не знаете как выйти из этой ситуации. Я повторюсь увольнение не справедливое, передаю на решение ГА. Я бы ещё согласился на 2/3 выговоров, потому что более никак уже не навесить. 

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Уважаемый,я вам еще раз повторяю,что данное правило "Оружие не по рангу" устанавливает лидер гос организации.По поводу перерыва.В уставах не прописано,что вы обязаны спрашивать в беседе,но там также не прописано,что вы имеете права покидать свое рабочее место без разрешения Старшего состава.Не вижу смысла спорить ожидаем ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Если лидер устанавливает правила, он обязан подтвердить это письменно в дополнительном уставе на форуме. Ваш балаган с увольнением набирает обороты. Оружие было откачено прошу администратора предоставить доказательства всей ситуации, что касается бронижелета во время перерыва соглашусь выговор, что касательно прогула смены указал вам выше, был один в сети имел право покинуть Гувд на 15 минут без чьего то ведома, так как самый старший в сети был я. Что касательно оружия не по рангу повторюсь вам миллионный раз в регламенте данного не прописано, а как говорится не прописано не виновен. Диалог далее вижу без смысла, ожидаем ответа ГА. Повторюсь в жизни нет ограничений на оружие для рядового, так как РП приближено к реальной жизни рамок на оружие не должно быть. 

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Вы говорите был откат,но на скриншотах нет "отката",предоставьте док-во,а пока что это просто "вода".Также на скриншотах нет ни одной отыгровки оружия(полные скриншоты предоставлены ГА).На счет прогула рабочего дня я вам уже не раз говорил,но повторюсь еще раз.Если нет старшего состава,это вам не дает право покидать свое рабочее место!

Спойлер

Глава 2. Режим работы подразделений МВД:

2.1. Дежурная часть работает круглосуточно (Прием вызовов и заявлений).

2.2. Рабочий график ГУ-МВД.

Понедельник - Пятница с 9:00 по 21:00.

Суббота - Воскресенье с 10:00 по 20:00.

Перерыв на обед с 12:00 по 13:00

Перерыв на ужин с 16:00 по 17:00

(В праздничные дни график устанавливает следящий по гос.организации).

Статья ФзоП

Спойлер

Глава 5. Сотрудникам ГУ-МВД строго запрещается:

5.12.  Покидать рабочее место раньше окончания рабочего дня, либо без разрешения от старшего офицерского состава, также без доклада в рацию.

Глава 4. Обязанности сотрудников гос.организации

4.15. Сдавать оружие и бронежилет после окончания рабочего дня и после ухода на перерыв.

1.5.  За нарушение закона, сотрудник ГУ-МВД, получает наказание в виде: выговора или увольнения из органов.

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Все это шито крыто сказки. У меня есть права я их отстаиваю. До вас видимо туго доходит, что в уставе говорится об другом. Ваша не компетентность тут не уместна, решение пускай выносит ГА.  

Повторюсь в уставах нет ограничений на оружие по рангу. Говорите лидер устанавливает правила? Он обязан их установить в уставной форме в разделе форума своей организации. 

По поводу прогула смены, я отлучился на 10 минут. Не на час не на два, а на 10 минут что не является прогулом смены а просто обычный перерыв. Нужно было сделать снимки, отлучился на перерыв. 

Что касается нонрп оружия. Был откат действий, администрация следившая за ситуацией обязана предоставить полный диалог всей ситуации а не участок с замазаным чатом. 

Что касается брони, да забыл снять. За это готов ответить. 

По итогу 1/3 выговоров. Увольнение и занесение в ОЧС на 120 дней не справедливая мера наказания. Полностью с этим не согласен. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Здравствуйте, уважаемый. 
Прогул(1/3) - доказательства имеются
Экипировка(2/3) - доказательства прямые имеются,нарушили.
НонРП оружие(3/3) - доказательства имеются. 

На счёт оружия не по рангу. Согласны, это не прописано ни где. Выговор не справедлив - значит этот выговор снят, остальные выговоры заслуженные. По поводу срока в ОЧС - снижены на месяц.

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Прошу вас ознакомиться с уставом Фзоп. В котором сказано что сотрудник вправе взять перерыв и отлучится по личным делам с разрешения старшего. Так как в сети был я один, я был старший, и я покинул на 10 минут территорию Гувд. На счёт бронижелета согласен. По поводу оружия ответ выше. По итогу 1/3 ну максимум 2/3. Но не как не 3/3 и Очс на 120 дней.  Вы бы ещё выговоры дали за каждый вид оружия взятый. На ваших скришотах видно только что я держу автомат. С чего вы решили что я его не отыграл, вы же замазали чат =) а это доказательства не по форме, должна присутствовать вся ситуация что бы видеть общую картину. Всё мои действия оправданы уставом который находится на форуме, если вы работаете по данному уставу то будьте любезны сами соблюдать нормативы уставов а не придумывать причины для увольнения из воздуха. Надеюсь на адекватное решение администрации. 

Поделиться сообщением

Adam_Rubinshtein

Хоть жалоба составлена и не на меня,но будучи ГСЗФ хочу высказаться:

1.Прогул РД - вы не имеете право покидать рабочее место без разрешения старших,то что их не было в сети - не отговорка. Раз не было - значит не можете поехать по своим делам.

2. Экипировка - выговор заслуженный,бронежилет не сдали.

3. НонРП оружие - абсолютно полные скрины,где видно что вы не отыгрываете оружие находятся у Главного администратора.

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Я стенке тут пишу? Прочтите устав. 

Сотрудник вправе отлучится на перерыв с разрешения старшего. Старший был я в сети, отлучился по собственной воле. Это не является прогулом. Где написано что я не могу? Где покажите? По итогу 2/3. Выговоров. Тем не менее не достаточно оснований для увольнения. Предоставьте мне скриншоты с обрезкой админ информации и полной рп ситуации. Для меня ваши картины Репина замазанные не являются доказательством нарушения. Повторюсь выдавший администратор  наказание обязан предоставить доказательства в полном формате где подтверждается вина игрока. Если вы не можете подтвердить это, то увы что тут языком чесать. Снимайте обвинения. Если пробелы в ваших уставах это не означает что игрок обязан нести наказание за все. 

Поделиться сообщением

Adam_Rubinshtein
1 минуту назад, Calvin_Smith сказал:

Я стенке тут пишу? Прочтите устав. 

Сотрудник вправе отлучится на перерыв с разрешения старшего. Старший был я в сети, отлучился по собственной воле. Это не является прогулом. Где написано что я не могу? Где покажите? По итогу 2/3. Выговоров. Тем не менее не достаточно оснований для увольнения. 

Не надо начинать нести бред,вы скорее всего всё понимаете. Старший - это человек,который имеет звание минимум Майор. А если вы один в сети - это не значит что вы старший и можете отлучаться по своим делам. ГА дала также вам ответ.

Ожидаем окончательного решения.

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Старший - старший званию. Изучите термины офицерского состава и их непосредственные обязанности и должностные полномочия. Вы же как главный следящий обязаны это знать. Привиду пример. Идёт ситуация и оперативное задержание, дано лейтенант и рядовой. Убивают лейтенанта кто принимает решение? Правильно рядовой принимает решение. Следуем выводу, имел полное право отлучится на перерыв без чьего либо ведома. Вы либо дополняйте устав или признавайтесь в своём поражении. Я был единственным сотрудником в сети. Руководствовался уставом, поэтому вину отрицаю. 

Поделиться сообщением

Adam_Rubinshtein

По уставу,старший (даже четко прописано,Старший Офицерский состав) - рассматривается как человек,находящийся в старшем составе,а не человек,который находится выше вас по званию. То есть - если бы в сети был Лейтенант,он бы не смог дать вам разрешение отъехать,но если бы в сети был Майор - он мог бы дать разрешение. 

И еще раз вам повторю - если вы один,не значит что вы имеете право самвольно покинуть рабочее место,вы могли спросить разрешение в официальной беседе Вконтакте,либо же дождаться старшего состава в сети.

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Я вижу у вас проблемы с пониманием. Если до вас элементарные банальные вещи не доходят. Вам поставлена ситуация, вы пытаетесь от неё отмазаться. Я говорю вам по факту, вы опираетесь на слова которых нету в уставе. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Почему вы не спросили разрешения в беседе?

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

s2wd97j12CM.jpgА где указано что я обязан спрашивать что то в беседе? Руководствовался уставом. Игрок не должен страдать если что то не прописано в уставе. Я вам все подробно расписал, на понятном языке. Это уже реально смешно, что вы не можете признать свое поражение в данной ситуации. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Каким конкретным правилом вы пользовались?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...