Перейти к содержанию
Hulio_Shuba

Richard_Huber

Рекомендуемые сообщения

Hulio_Shuba

1. Ваш никнейм: Hulio_Shuba

2. Никнейм администратора: Richard_Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: нет блокировки. 

4. Суть жалобы: (суть жалобы на самого администратора будет ниже, начну с истоков).

Нас остановил сотрудник ДПС после того как мы якобы проехали на красный(проехали на желтый). Без каких либо объяснений начал сразу же требовать у него документы, мы начали ему разъяснять, что не обязаны показывать ему документы , пока не будет объяснена причина остановки (далее он ее объяснил) и не будут предоставлены док-ва того, что мы проехали на красный (раз нет видео у него, он обязан был отыграть регистратор  , потом там через трай , ми , ду  как то отыграть то что вот вы проехали на красный сигнал светофора). Сейчас скажете , что в реале вам никто не стал бы показывать док-ва перед тем как вы бы показали документы и я вам скажу что тут вы не правы. Буквально месяц назад меня остановили сотрудники ДПС т.к. у меня не горела правая передняя фара, они указали причину остановки, мы вместе с ними вышли, посмотрели и да, удостоверились что она не горит и на тот раз меня отпустили. Далее, две недели назад я ехал 105 км в час ,где можно 70 (превышение на 15 км в час штрафец 500р). Так вот у них была вот эта приблуда, ручной радар. Он как фиксирует нарушение он выдает чек, на котором указано: скорость, точное место(gps), фотография автомобиля на момент превышения. Сотрудник ко мне подошел, представился, указал на нарушение, дал чек в руки.  Так вот к чему я это, он начал говорить фразу "я лично видел как вы проехали на красный", я ему говорю: "я лично на стенке "жопа(там было другое слово но сюда я уж цитировать его не буду)" написать могу, но стенка от этого жопой  не станет.

Ну это была история про сотрудника. А теперь про администратора. (начало разбора того полета с 4:30  можете сопоставить видео и скриншот и все сразу станет понятно. )
Так вот, далее он постоянно твердил дайте документы, дайте документы, дайте документы. 
После того как он понял , что документы мы не дадим, он решил написать в репорт о слежке за нами(спрашивается "зачем?" да?). Так вот  не нарушая никаких правил ВПС мы сидели в своем автомобиле, когда данный сотрудник просил нас выйти.

После чего в ЛС моему знакомому начал писать данный администратор Richard_Huber
https://imgur.com/a/V59llm7, хотя на каком основании он должен был выходить? Пункт ВПС гласит 3.2.3 - [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры: 1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам. 2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции.

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО "НАЦЕЛИЛИСЬ", как видим из видео, никто не нацелился на нас, когда администратор просил выйти. И поэтому никаких оснований выходить у нас собственно не было.

Разве сотрудник наставил на нас оружие?  правильно-Нет. Все произошло за считанные 30 секунд , о каком ПГ речь? Вообще с чего администратор просит выйти из авто если никакого нарушения за знакомым не наблюдается? У меня сложилось такое впечатление что данный администратор попросил сотрудника достать оружие(лично мое мнение,если не так то пусть администратор в этом нас переубедит).

В общем не знание ВПС данным администратором. Наставили бы на нас оружие, мы бы вышли сразу, но он начал делать это просто так. 

Да я понимаю когда сотрудники стоят уже предположим минуту две, нацелившись, и администратор просит выйти из авто. Но это, что то из ряда вон выходящее. 

Прошу в этом разобраться. 

P.S. Видео длинное потому что таймштамп в начале, по сути разборки с сотрудником никак не влияют на то , что произошло в те 30 секунд.

5. Скриншот/видео от своего лица:*
Собственно скриншот , на котором видно когда администратор просит выйти из авто: 
https://imgur.com/a/V59llm7

Собственно видео с которым все это можно сопоставить:

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba

Хотелось бы еще добавить то, как по моему мнению должны были развиваться данные события согласно ВПС нашего сервера со стороны администратора.
Если ему накинули спек на моего знакомого, он переходит по данному ИД, видит что сотрудник говорит выйти. Мы не выходим-администратор ожидает(по скольку сотрудник в нас не целится). И ЕСТЕСТВЕННО ОН НЕ ВЛАЗИТ В РП ПРОЦЕСС СО СВОИМ "Выйдите из машины". Как только сотрудник достает МП-5

(ХОТЯ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОН ЕГО ДОСТАЛ,НЕПОНЯТНЫ ЕГО ТРЕБОВАНИЯ. Т.к. никаких сообщений после того как он достал МП-5 в нашу сторону не последовало , тобиш просто так сотрудник достал пушку и начал в нас целится, а мы общались через репорт с администратором по данной теме)

И мы не выходим, тут начинается уже нарушение ВПС, но, т.к. в ВПС не сказано через сколько -  через 5 секунд,через 10 секунд через пол часа мы должны выйти , администратор обязан нам отписать. Так какого тогда черта Ричард лезет в РП не понимая ситуации? Да я много раз видел жалобы когда куча полиции стоит вокруг человека, но там люди по 5 минут не выходили, и да логично написать в репорт по этому поводу. Но здесь. Полное самоуправство со стороны администратора. 

Помню была у нас ссора с одним из сотрудников, когда мы просто стояли на парковке гувд-М(тогда еще можно было стоять, в УК по этому поводу ничего сказано не было) И начальник СБ решил просто так 8 человек расстрелять, не посадить, а расстрелять. Со словами я тут главный. 
Вот в этой ситуации данный администратор мне напомнил именно того сотрудника полиции.

У меня все.
Все доказательства предоставлены. 

И еще одно забыл, везде выше администратор-хэлпер.
С любовью, Хулио

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Добрый день. 
Все что вы указали выше о сотруднике ГИБДД оставьте 
тут. (Данный раздел для жалоб на администрацию.
Посмотрим на ситуацию с моей стороны:

Игрок пишет жалобу в /report с уклоном на ПГ со стороны Вашего товарисча. 
Я отреагировав на его жалобу пишу Вашему коллеге о том, что бы тот вышел с авто.
(Я не могу знать целился он в Вас ранее или нет.
Да, в этом есть моя ошибка, не посмотрев на ситуацию в целом, написал ему. (
Не отрицаю.
В конечном счете, ситуация разрешилась, верно? Верно.
Док-ва со своей стороны предоставить не могу, так как попросту не убедился включена у меня запись или нет. 

Если в этой ситуации я полностью не прав, мне выдадут соответствующее наказание.

Передано ЗГА, ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
3 часа назад, Richard_Huber сказал:

Игрок пишет жалобу в /report с уклоном на ПГ со стороны Вашего товарисча. 
Я отреагировав на его жалобу пишу Вашему коллеге о том, что бы тот вышел с авто.
(Я не могу знать целился он в Вас ранее или нет.

Значит это является обманом администрации со стороны сотрудника, вся ситуация с момента того как он просит выйти показана на видео, если нужна еще более ранняя могу предоставить, но там пустой треп бессмысленный еще минут на 5.

Все что вы указали выше о сотруднике ГИБДД оставьте тут. (Данный раздел для жалоб на администрацию.

Я знаю в какой раздел что пишется, дабы не нарушать целостность картины (тем более я не собирался писать жалобу на сотрудника ибо все это решаемо здесь. И является исключительно административным нарушением, если его так можно назвать, что со стороны сотрудника, что с Вашей). Что бы ЗГА не прыгал по темам форума и все мог прочитать в одной картине. Захотят наказать сотрудника, накажут и так. 

Да, в этом есть моя ошибка, не посмотрев на ситуацию в целом, написал ему. (Не отрицаю.
В конечном счете, ситуация разрешилась, верно? Верно.

Я Вам писал в репорт, что сотрудник не доставал оружия, при том когда Вы начали следить (раз просили повторно товарища) у сотрудника в руках оружия не имеется. Так что о каком ПГ может идти речь. Я писал в обычный чат и вполне могли это заметить. 

Уже попросту не цитируются записи.
Так вот поэтому поводу :

Док-ва со своей стороны предоставить не могу, так как попросту не убедился включена у меня запись или нет. 

Вы не единственный администратор/хэлпер который был в тот момент онлайн. Всего лишь нужен скриншот админ чата. Думаю его добыть труда не составит, тогда и станет понятно что написал сотрудник. А далее уже более проясниться ситуация. Так или иначе прежде чем банить за ПГ у Вас должен был быть банальный скриншот. Или я ошибаюсь? Если так прошу прощения.

Передано ЗГА, ожидайте ответа.

Спасибо за ответ. Ожидаем.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Блокировка была выдана на аккаунт?

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
12 минут назад, Charles_Tucker сказал:

Блокировка была выдана на аккаунт?

Нет, а какое это имеет значение?

Жалоба вроде как шла на действия администратора, а не про блокировку аккаунта.

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
26 минут назад, Hulio_Shuba сказал:

Нет, а какое это имеет значение?

Жалоба вроде как шла на действия администратора, а не про блокировку аккаунта.

Это уточняющий момент, если бы была блокировка, то разговор был бы совершенно другой.

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
34 минуты назад, Charles_Tucker сказал:

Это уточняющий момент, если бы была блокировка, то разговор был бы совершенно другой.

Хорошо, понял.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

С администратором будет проведена профилактическая беседа. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...