Перейти к содержанию
Arseniy_Mironov

Mike_Kray

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Mironov

1. Ваш никнейм: Arseniy_Poltavskiy

2. Никнейм игрока: Mike_Kray
3. Суть жалобы: 1.Расстрелял не за что! 2.Отошли от КПП на очень приличное расстояние!3. Но всё же по нам открывали огонь. Не отгырал РП отыгровки с АК-47

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamphttps://yapx.ru/v/D1ndE

Изменено пользователем Arseniy_Mironov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Belov

Добрый день !

 

Согласно приказа № 3 https://forum.gtaprovince.ru/topic/105246-приказы-министра-обороны-провинции/ Вы находились на территории военного объекта. 

Предупреждения в Вашу сторону на скриншотах присутствуют, не вижу нарушений со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Mironov

Юрий! Нарушения были. 

1. Нет РП отыгровки

2. Как мне обьяснили и как я знаю это  от той будки которая есть на скрине уже кончается зона КПП. Но не как за 500 метров от КПП

3.  Ему говорили считать до 10 он досчитал до 3 в итоге без отыгровок начал стрельбу 

4. Убил 2 людей. 1 Человек был у серого авто. 2 человек есть на скрине он отошел довольно далеко.

5. Убил моего друга который являлся 1 человеком.. Без предупржедения! Предупреждения были сказаны только мне, и всё

 

Изменено пользователем Arseniy_Mironov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Kel

         Читаем!

                                                          

                                                                     Приказ №3

Изменения границы военных объектов. В виде прилегающей территории отмеченной красной линией на карте ниже.

  1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
  2. Предупреждение выдается только в случаях когда нарушитель движется по дорогам ведущим к военной части. 
  3. Дежурные на Вышках 2,3,4 открывают огонь на поражение без предупреждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Mironov

Я , понимаю. Но РП отыгровок не было. Это РП сервер а не просто так стрелять. Я значит тоже могу пойти и расстрелять всех военно служащих с дробивика  без РП отыгровки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Kel

Просто так по вам не стреляли 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Mironov

Роман!!!! Я понимаю вас и уважаю так скажем.

Но! РП отыгровки ? Где они? Я не наблюдал их

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Belov

Уважаемый игрок, 

 

Я прошу прощения, но,

1. Про какую отыгровку Вы говорите, на скриншотах я вижу как Вас не один раз предупреждали и просили покинуть территорию, это и есть та самая отыгровка. 

2. Территория КПП там действительно кончается, а вот территория военного объекта там не кончается, посмотрить границы военного объекта Вы можете перейдя по ссылке в моем посте выше. 

3. Я вижу как сотрудник сообщил Вам о том что у Вас есть три секунды для того что бы начать покидать территорию, после чего начал отсчет, про 10 он не чего не писал http://prntscr.com/n6tyxo  , да и вряд ли это можно отнести к нарушению. 

4. Повторюсь, вы с другом находились на территории военного объекта, огонь был открыт правомерно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Mironov

Юрий! РП отыгровка оружия!  Оружия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Belov

Я может конечно что не вижу, но сотрудник Mike_Kray как стоял с оружием в руках так и стоял, он его не куда не убирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Kel

Я вам должен подойти и отыграть ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Mironov

Роман, не умничайте 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Zetas

Не нужно огрызаться, нарушений сотрудника на скриншотах НЕТ, отыгровка оружия нужна если его достают или убирают, а оно было в руках. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...