• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
✟ William_Barinov ✟

by Sheryaeva

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Sergey_Margulies

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Никогда до такого не доходило. Но скажу всё как есть. Играю на 2-м сервере уже 2й год, не в коем разе не нарушаю ВПС.
Но сложилось так что вылетело нецензурное выражение в сторону вас Оля.
Всё случилось из-за того что я писал жалобу на одного из игроков, и в этой жалобе мне опять отказали.
Человек на большой скорости врезается в патрульную машину ДПС и продолжает таранить меня без особой на это причины.
К чему всё это виду. 

Хотел бы попросить прощения в сторону вас Оля, и пообещать то что в вашу сторону никогда у меня не вылетит матерных и плохих выражений.
Очень сожелею, и пообещаю исправится. Так как почти 3-й год играю на 2-м сервере, а без него смысла нету играть.
У меня там близкие друзья, а так же бывшие коллеги.
Ну и конечно же уважаемая всеми Администрация, которую я знаю почти на зубок.
А так же Маленькая половинка Администрации знает меня.
Совесть не даёт, так как при обзывании затрагивается духовно, а так же социально.
Прошу пожалуйста сократить срок хотя бы на
год или 60 месяцев.
Надеюсь уважаемая Оля, вы сможете меня простить....  

4. Скриншот\видео от своего лицаКлик

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемый. Неприятный момент однако.  В разбане отказываю. Следите пожалуйста за речью. ОТКАЗАНО.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0