• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
SDVPRO

Denis_Versal

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Hellboy

2. Никнейм администратора: Denis_Versal

3. Дата блокировки Вашего аунта: 03.04.2019

4. Суть жалобы: Это что месть за высказывание про машину и то не в его сторону получается. Время было начало 2го по Мск. уже были отключены светофоры и просто ловлю бан на 12 часов. По-моему его друг там стоял и обиделся за мое высказывание и администратор дал мне бан от балды. Ну весело как обычно провинция, каждый день вижу по газонам гоняют на красный и ни чего, а тут такое внимание к человеку за высказывание. Дет.сад... Доказательства предоставит пусть и мб объясните ему, что в 2 ночи как-то глупо банить за каждую оплошность, если она есть

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/D1jJC

Изменено пользователем SDVPRO

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Вот доказательства вашего нарушения.
https://yapx.ru/v/D1jP0
Я не понимаю, про какую машину вы говорите, я в спеке вас увидел, следовательно дал наводку на Вас. Не смотря какое время, все равно нужно пресекать нарушения.
К разбану нейтрален.
Ждём ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А почему не сначала показывайте? Я ехал справа там же ехал автобус, я начал объезжать слева, но из-за груза не увидел отбойник в итоге меня сносит в автобус, груз улетает в траву, я за ним соответственно. Я даже перед этим подъезал к водителю и извинился. Где там срезать можно было? Ну за что осудили меня на 12 часов? Ужасно просто не за что отправился отдыхать. Ну и соответственно через час уже наказание заканчивается. Негатив один...

Поделиться сообщением

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА
Впредь не нарушайте ПДД/ВПС.

Приятной игры на #1 сервере.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Так не правы вы в данной ситуации. Я повторяю там нет места для среза. Мне, что 5 лет в 2 ночи по газону катить? Вы осудили меня не за что. Не сначала ситуации. Из-за таких как вы похоже нужно всю игру записывать. Хотя, что толку уже бан снят, а ответа и разбана не последовало. Надеюсь верховная администрация прочтет этот пост. Убирайте людей, которые не понимают, что делают расплодили кучу людей. Как значит я скрины делаю с таймом размещаю на нарушителей за это отказ вечно или еще что-либо, а здесь скрин какой-то конечный и все. К черту такое судейство...

Поделиться сообщением

Все плохие, конечно только не Вы.
Если нужно, то записывайте весь игровой процесс.
Не нарушайте ПДД/ВПС.

Поделиться сообщением

Если Вы улетели в поле/Ваш груз или машина без Вас уехала (бывает и такое), то пишите в репорт, мол, так и так, выезжаю в поле не по своей воле. Вам дают добро и езжайте.

Так что Вы в данной ситуации не правы - срезать не стоило через газон, ЕППшить тоже, в чём Вы признаётесь.

Ну а так как бан прошёл сам, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0