• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Jacob_Nevskiy

Richard_Jackson

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Matteo_Nevskiy

2. Никнейм администратора:Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:03.04.19

4. Суть жалобы: В общем, за 40 минут до бана я ехал на работу на велике по дороге, затем меня сбил парень на БМВ М5 Е60 с розовыми фарами,  обложил матами в войс чат и уехал... Ну я поехал с грустным лицом на работу, чуть не заплакал... Приехал, сел в зил, отвёз груз раз 6-7 и когда поехал за следующим грузом я увидел как эта БМВ едет сзади меня и тот же парень... Я остановившись на светофоре сдал задом  в эту БМВ около МакДака он со своим другом погнался за мной и пытался остановить методом подрезания... Заметьте! Я его один раз ударил а он начал подрезать мою машину и подпирать, затем вышел его друг и он начали ДМить Мой ЗИЛ... 

Я опять чуть не заплакал и сказал "Поехали я поем и набъю тебе лицо" мы поехали к магниту и там я поел, они начали бить меня, я сказал чё вы как чепуха 2 на 1 , давай 1на1, он согласился, мы начали драться,  и приехала полиция... Я сел в свой ЗИЛ и поехал дальше работать, тут мне прилетает 3 звезды по какой то там статье, не помню... Затем мне пишет Данный администратор, зачем протаранили БМВ, я сначала проигнорил, затем он написал "Ответ будет?" Я написал всю суть, и он сказал "Т.Е вы дали сдачу тараном?" я написал "то есть  - да"  и мне прилетает бан на 15 дней, и тут я обиделся и опять чуть не заплакал... Я же сказал правду... Прошу предоставить доказательства тарана с моей стороны...  Иначе я буду плакать...

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/D1jDJ

Поделиться сообщением

Начнем с того, что на Вас пришло сразу 2 жалобы в репорт (кликабельно). Следя за Вами продолжительное кол-во времени, как такового тарана зафиксировано не было, а только одно агрессивное, неподобающее адекватному игроку поведение (сплошной мат, призывы к драке, МГ и т.п.). После окончания Вашей потасовки с данными людьми Вам были заданы мною вопросы для получения достоверных док-в Вашего тарана на провокацию, описанную опять же Вашими словами. Ответственность за свои слова несете только Вы.  
Ожидайте ответа ГА/ ЗГА.

Поделиться сообщением

эту БМВ я купил за 10 минут до того как ты врезался в меня у макдака ,я видел тебя в первый раз.Отыгрывать рп ты не хотел а крыл меня сплошными матами и призывал к драке.

Я считаю что бан дали заслуженно.Ибо это не дело . Врезался , будь добр отыграй рп. И вот еще,я играю без микрофона.

https://yapx.ru/v/D11r6

Поделиться сообщением

Так я думал диалог продолжится...не думал я что  за один удар мне придёт бан, конечно же извиняюсь за этот случай...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Поверим Вам первый и последний раз. Зайдите в МТА, нажмите F8 и в консоль введите команду serial . полученное значение приложите тут сообщением ниже.

Поделиться сообщением

B6ED889313420C18BE61BE4553AD4224

Поделиться сообщением

НУ что ?

Поделиться сообщением

Мало док-в для бана, поэтому вы разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.