Перейти к содержанию
Авторизация  
Alfredo_Roberts

Жалоба на Maksim Sokolovskiy

Рекомендуемые сообщения

Alfredo_Roberts

1. Ваш никнейм: Maksim_Semchenko
2. Название фракции: ДПС Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim Sokolovskiy
4. Суть жалобы: Нон рп. Не на дежурстве , выписал мне штраф за 12.15 парковка вне положеном месте. Был без броника, оружия и т.д , не было машины ДПС и не было напарника. Спросил где же машина сказал в гараже стоит с напарником иду за ним. Разберитесь пожалуйста...
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/D1iyz

Поделиться сообщением

HARODHIU_CMOTRITELb

День добрый , я тот самый Максим Соколовский .
Давайте начнём разбор полётов.

1 по поводу нонРП как вы выразились , со своей стороны я не виже никакого нонРП . так как пробил ваши номера через КПК и выписал штраф за неправильную парковку.
2 по поводу напарника , Я являюсь Зам.Нач.ОБ и имею полное право выдвигаться в патрули в одиночку.

3 По поводу бронежилета , тут возможно я не заметил как не взял его  с амуниции , так как играю с тачпада и имею 2 fps (мои сотрудники могут подтвердить ) 

Подведение итогов , нарушение со своей стороны не вижу , с ваше стороны нарушение превратилось в штраф.

Удачи на дорогах , ждём ответа следящего

Поделиться сообщением

Vladimir Astrov

Здравствуйте, я генерал по ГИБДД г. Приволжск, Владимир Астров.
Давайте разберем вашу жалобу.

1. Сотрудник получит выговор и будет проведена дальнейшая беседа по поводу выписывание штрафов через /tsu.
Если конкретно, то выписал штраф по одной и той же статье + вы находились в машине. В данной ситуации штраф выписывается сотрудником при исполнении и заполняется протокол.
2. Сотрудник еще не был в патруле, а только выходил со здания. В отсутствии бронежилета нарушения не вижу.
3. По поводу напарника, сотрудник на высоком звании и должности, он имеет право патрулировать в одиночку. Но опять-же - это даже был не патруль.

Ожидаем ответа следящего.
Надеюсь мой ответ вас устроил.

Изменено пользователем Vladimir Astrov

Поделиться сообщением

Daniil_Mailov

Ответ лидера дан, с ответом солидарен. Сотрудник получит наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...