Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Guy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Sannikov

2. Никнейм администратора: Timur_Catovich

3. Суть жалобы:Мы с пацанами на бмв катались по городу 20км ч. Этот "Админ школьник" на своей обосанной весте кросс, подьезжает к нам начинает нас стопить, я в него врезаюсь. Ладно бы случайность, но он дальше продолжает это делать. Потом он нас с пацанами достал, и мы решили его проучить путем тарана точного такого же как он нам делал. Тараним его тараним, он от нас начинает удирать. Потом удрал. Мы разошлись успокоились. И через некоторое время он же меня банит за ТАРАН!!! Вывод: Провокация, для бана. Прошу этого недоадмина снять с поста! Либо же снять с меня обвинения!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/Jrz1ABK

Поделиться сообщением

Adam_Rubinshtein

Во первых - свои эмоции держите при себе

Во вторых - бан по наводке младшего администратора

Измените название и ник администратора на "by Bill"

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

Добрый день, Многоуважаемый. Этот "Админ школьник" тут. Вы перед тем, как бросаться словами перепроверьте ситуацию всю.. А то мало ли.. Ошибка (Как сейчас). Вот скажите мне, а зачем вы с "Пацанами" начали отвечать взаимностью? ВПС для всех... А Администраторы, к сожалению, не обладают сверхспособностями.. И заглянуть в прошлое, убедиться в вашей правоте, мы не в силе. Так вот, если вы не знали, существует такая вещь как Форум. Далее же Нарушитель будет наказан. В итоге.. Как вы, так и ваши друзья, так и "Провокатор" были наказаны

Доказательства:

Спойлер

К снижению срока Крайне НЕ рекомендую.

Ожидайте решения ЗГА/ГА.

Изменено пользователем Bill_Kartrey

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Придержите свою речь, достопочтенный игрок, не стоит отвечать нарушением. Разбан по сроку. Будьте уважительнее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...