• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Бодя911

Baider_Seitov [ГУВД-П]

В теме 3 сообщения

Составьте жалобу по форме:

1. Ваш никнейм: Kosmos_Belin

2. Никнейм сотрудника: Baider_Seitov

3. Суть жалобы: Данный сотрудник много чего нарушил, начнем по порядку. 1) Мат - 5.7 ЗоП(в самом начале первого видео видно и слышно, от кого доносился словесный понос); 2) Далее он без причины начал требовать документы мои, аргументируя тем, что ГУВД это режимный объект, но в ЗоП написано: "6.7.  Проверять паспорта гражданских лиц, в случае, если на это есть определенная причина.". То есть должна быть причина, я ее не вижу. Если все таки тут он был прав, то извиняюсь; 3) После я сказал, что хочу посмотреть на ЗоП, чтоб удостовериться законны ли действия сотрудника. Но он мне доказывал, что сначала я должен предъявить документы, а после уже смотреть закон. Спросив у него где это написано, он ответил: "В Законе о Полиции". Я проверил его, но ничего такого там не нашел. Так же я у него спросил какой это пункт, он мне ничего не ответил, то есть я делаю вывод, что он нарушил 4.4 пункт ФЗоП. (8:11 - первого видео, момент где он не ответил на вопрос "какой пункт"). Может я слепой, если так, то поправьте меня; 4)Нарушил пункт 5.13 ЗоП. В первой части видео видно, как подбежал к нему человек и обратился. На что он начал его прогонять, грубить и обращаться на "Ты", а не как должен на "Вы". (3:05 - первая часть видео); 5) Так же он нарушил пункт 5.5 ФЗоП. Я уже был в наручниках, а он просто так ударил дубинкой, не написав после этого "мисклик" и тому подобное. (5:00 - вторая часть видео)

Отдельно хотелось бы упомянуть моменты, что он называл Павла Шумакова сначала Генералом, а потом оказывается, что Павел Рядовой. А так же, что он сказал сжечь заявление своему коллеге, на 4:52 - вторая часть видео. 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Сотруднику будет выдан выговор. И будет проведена беседа.

Поделиться сообщением

Сотрудник наказан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.