• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
™★Заяц★™

Nikita_Martinez[ГИБДД-Н]

В теме 13 сообщений

1. Ваш никнейм: Charles_Hillton

2. Никнейм сотрудника:Nikita_Martinez

3. Суть жалобы: Начнем с самого начала. Я помог одному игроку избавиться от штрафа , то есть уехать от сотрудника ГИБДД. После как мы спрятались с данным игроком на прилетело по 3 звезды каждому по наводке Nikita_Martinez. После Я отвез данного игрока в АТП г.Невский чтоб он снова продолжал свою работу. Потом я проезжал мимо того-же самого сотрудника ГИБДД г.Невский и после того как я остановился ОН ЗАКРЕПИЛ НА МНЕ НАРУЧНИКИ , БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОТЫГРОВОК ЧТО ОН МЕНЯ ДОСТАЛ ИЗ МАШИНЫ! Что считаю было все сделано по NonRP. Как он узнал что это именно я ?! Такая машина , в таком же цвете есть еще у нескольких игроков. Он должен был проверить хотя бы документы (Паспорт/ВУ без разницы). Жду ответа от Лидера ГИБДД по г.Невский , так-же от СЗФ.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://www.youtube.com/watch?v=GRe_tMxDB50&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ваше видео недоступно.

Поделиться сообщением

Прошу прощения , а вы кем собственно будите ?! Представились бы для начало. Не переживайте сейчас открою его , видео случайно закрыл по ошибке 

Поделиться сообщением

Извиняюсь. Я Генерал ГИБДД Г. Невского. Надписи "Лидеры #6" нет, так как только сегодня заступил на эту должность. 

Поделиться сообщением

Хорошо , вот док-ва https://www.youtube.com/watch?v=GRe_tMxDB50 надеюсь видео заработало.

Если же все таки не работает , скажите мне перезалью его.

Поделиться сообщением

Работает. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Хорошо , ожидаю вашего ответа по данному поводу!

Поделиться сообщением

На видео нет полной ситуации, которую вы описали выше. Запись обрезана или Вы поздно начали съемку. Ждем ответа от ГСЗФ/СЗФ.

Поделиться сообщением

Да , соглашусь с вами что поздно начал запись. Но если ваш сотрудник честный и сам вам скажет что без каких либо отыгровок достал меня из машины!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Смотрите, я тот самый Никита Мартинез. 

Я думаю то что мы все люди, и мне не очень было приятно что вы взяли и забрали человека который действительно нарушил ПДД. А так-же, я просил у вас у обоих документы при первой остановки - вы его посадили, и уехали. Я считаю это не совсем правильный поступок.  Я думаю мы учимся на своих ошибках, я сделал небольшой вывод для себя с этой ситуации и скажу что я может. где то немного и не прав. И так же, если вы предоставите полную версию видео - там будет видно где вы подьезжаете - сбиваете мой автомобиль , и делаете вид что ничего не было. Спасибо за внимание.

( на видео не хватает док-в по сути вашей жалобы )

Изменено пользователем Nickoman4ik
Корректировка

Поделиться сообщением

Выше я написал что видео начал поздно. Да соглашусь с вами что я сбл ваш автомобиль , так как не успел затормозить. Но я не пытался сделать вид что нечего не было. Хотел я с вами возможно отыграть РП , и даже понести своё наказание.

1 минуту назад, Nickoman4ik сказал:

Смотрите, я тот самый Никита Мартинез. 

Я думаю то что мы все люди, и мне не очень было приятно что вы взяли и забрали человека который действительно нарушил ПДД. А так-же, я просил у вас у обоих документы при первой остановки - вы его посадили, и уехали. Я считаю это не совсем правильный поступок.  Я думаю мы учимся на своих ошибках, я сделал небольшой вывод для себя с этой ситуации и скажу что я может. где то немного и не прав. И так же, если вы предоставите полную версию видео - там будет видно где вы подьезжаете - сбиваете мой автомобиль , и делаете вид что ничего не было. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Если бы вы сразу написали в нон рп чат, я нормальный человек  - и тру рп. Я бы это понял, а так как вы мешали моей работе - я этого не понимал.

Знаете. и разных я видал на провинции. А рп процесс, я этим только получаю удовольствие от игры.

Изменено пользователем Nickoman4ik
Корректировка

Поделиться сообщением

Добрый день. К Сожалению видео не показывает полной ситуации и момента как вы сидели в автомобиле. Поэтому ответ по вашей жалобе отрицательный. В следующий раз старайтесь снимать чуть заранее. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.