Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan_Shvets

Wayne_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Shvets

1. Ваш никнейм: Ivan_Shvets

2. Никнейм администратора: Wayne_Nevskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 02.04.19

4. Суть жалобы: Ехал по дороге от автосалона Невского по средней полосе, на первой полосе стоял киа  стингер в котором сидело два администратора на пассажирских сиденьях, за рулём был их друг не состоявший в администрации. После того как я нечайно зацепил машину данных гражданинов они поехали за мной вслед. я не убегал остановился возле автошколы водитель вышел начал требовать деньги я сказал я не бил твою машину его друзья из администрации начали в лазить за мою не цензурную лексику. я попросил администрацию не влазить в нашу беседу с водителем тс так как они не имеют права влазить в рп процессы, а таким делом должны заниматься дпс или ппс после моих слов мне дают мут аккаунта и бан на всё время якобы за оскарбление администрации хотя в их сторону была только просьба не влазить в процесс который должны были решать сотрудники гибдд. Прошу предьявить мне доказательства за принятую меру присечения в мою сторону.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fimgur.com%2Fa%2FPKOTvtD

Поделиться сообщением

Wayne_Nevskiy

Здравствуйте.

По моей наводке был выдан бан. Очень жаль что запись не велась изначально с самого начала инцидента, а именно с момента Вашего тарана. Просто не ожидал что такая ситуация может произойти. И мои слова и Ваши без доказательства в принципе не имеют веса. Но перейдем к сути жалобы.

Цитата

Ехал по дороге от автосалона Невского по средней полосе, на первой полосе стоял киа  стингер в котором сидело два администратора на пассажирских сиденьях, за рулём был их друг не состоявший в администрации. После того как я нечайно зацепил машину данных гражданинов они поехали за мной вслед. я не убегал остановился возле автошколы

Я стоял на запрещающий сигнал светофора в крайней левой полосе (за рулем даже я был т.к. данное авто мне принадлежит). Как только загорел разрешающий сигнал светофора, я начал движение. Проехав пару метров, Вы с средней полосы просто нагло поворачиваете налево и тараните мое авто, уезжая к автошколе. Я подъехал к Вам и вышел с авто.

Цитата

водитель вышел начал требовать деньги я сказал я не бил твою машину его друзья из администрации начали в лазить за мою не цензурную лексику

А давайте вспомнил по подробнее все-таки этот момент. Кто к Вам вышел сразу и начал просить деньги? Ну что же Вы так лжете? Когда я Вышел из авто, подошел к Вам и первый вопрос, который я задал: "Разве так можно водить?". Как Вы мне ответили?  Что не били авто? Я бы на Вашем месте рассказал как есть и не выдумывал. Вы начали посылать меня. (я не стал обращать на это внимание). В этот момент другой администратор Вас попросил не использовать нецензурные слова (хотя по ВПС положен мут). Я спросил про ремонт автомобиля. Вы как ответили? Пошел **** со своим корытом. Окей, но на вопрос первый то ответьте пожалуйста. Вы молча начали бегать вокруг авто и я сказал: "Стой". И тут я уже был удивлен, вроде по голосу человек Вы не малых лет, но таких слов я не слышал даже от неадекватных игроков. Напоминаю Ваши слова: *Послушать тут можно*

Изначально, по человечески Вас жалко стало, что выдан был перманент. Ибо я не из злопамятных людей и очень быстро прощаю все. Я ждал когда напишите обжалование, чтоб сразу дать рекомендации на перебан. Но Вы меня еще хуже разочаровали. А именно своей ложью. 

Решение за Старшей Администрацией. Ожидайте ответа.

Изменено пользователем Wayne_Nevskiy

Поделиться сообщением

Ivan_Shvets

Разговор с вами начался с вашей фразы шо это было давай плати за ремонт. Я не врезался в вас а еле зацепил у вас был разбит перед машины ещё до меня. За что я должен был платить вам? За то что еле зацепил? Я понимаю если бы вы нормальным тоном попросили а не начали наезжать. Да я знаю я сквернословил но за это должны давать мут но не бан на всю жизнь. И когда вы писали в чат там не было написано администратор. 

Поделиться сообщением

Ivan_Shvets

Почему вы не скидывает начало где вы с наглым тоном требовали что бы я заплатил за ремонт, а скидываете только тот момент где я уже начинаю на вас срываться

Поделиться сообщением

Ivan_Shvets

Понимаете я признаю вину полностью, прошу просто сократить срок потому что играю не так давно и игра нравиться, не хотелось бы уходить с проекта. Если другого варианта кроме этого нет я пойму я сам виноват. 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

На рассмотрении. Просьба немного подождать.

Поделиться сообщением

Wayne_Nevskiy

Ну вот опять Вы за свое :(

Цитата

Разговор с вами начался с вашей фразы шо это было давай плати за ремонт. Я не врезался в вас а еле зацепил у вас был разбит перед машины ещё до меня. За что я должен был платить вам? За то что еле зацепил? Я понимаю если бы вы нормальным тоном попросили а не начали наезжать. Да я знаю я сквернословил но за это должны давать мут но не бан на всю жизнь. И когда вы писали в чат там не было написано администратор. 

Очень жаль что запись не вел с самого начала конфликта. Мы можем сейчас долго спорить как было. Вы рассказали свою версию. Я рассказал свою. К сожалению не у Вас, не у меня нет записи с момента начал данного инцидента. Честно говоря, спорить у меня уже нет сил. 

Цитата

Почему вы не скидывает начало где вы с наглым тоном требовали что бы я заплатил за ремонт, а скидываете только тот момент где я уже начинаю на вас срываться

По какой причине спрашиваете? Ответ был предоставлен выше. И да, я всегда разговариваю спокойно, т.к. умею контролировать свои эмоции. 

Цитата

Понимаете я признаю вину полностью, прошу просто сократить срок потому что играю не так давно и игра нравиться, не хотелось бы уходить с проекта. Если другого варианта кроме этого нет я пойму я сам виноват.

На самом деле зла на Вас не держу. К разбану сами понимаете, рекомендовать не могу. Но вот к сокращению срока я не против

Напишите пожалуйста Ваш серийный номер (зайти в игру, нажать F8, в консоли написать "serial" без кавычек, полученный результат скопировать и написать его здесь), может пригодится для сокращения срока. 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Перебан на 60 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...