Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitro

denis

Рекомендуемые сообщения

Dmitro

А ну типо норм что админ ошибся да ? ну ок,пф.... Какие же вы админы.Боже,какое потом к вам уважение если вы НИЧЕРТА сделать не можете!Правду говорили ШЕЙН,РЕМИ,БАНШИРО что администраторы на сервере - как бомжи,нихера не шарят в своих сферах.После этого,моё отношение к вам - меняется. И из-за вас,администраторов КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЕТ ДАЖЕ 50 ПРОЦЕНТНОГО ОПЫТА ИДУТ уходят ЛЮДИ,7 ЮТУБЕР,СЕМЬ!!!! СЕМЬ ЮТУБЕРОВ И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ВАС !!!!!! 
ПОМЕНЯЙТЕ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ!!!! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,ДЕНИС ВАС ТОЖЕ ЭТО КОСАЕТСЯ. После этого вы хотите чтобы игроки вас уважали???А вы умеете уважать игроков ??Какие к чёрту вопросы,я же знаю что нет...НО ПОЧЕМУ?? ТАК СЛОЖНО ПОМЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К ПРОСТЫМ ИГРОКАМ??? 
ПОЧЕМУ НАКАЗАЛИ МЕНЯ,КОГДА МЕНЯ НАЧАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ ПЕРВЫХ,ПРОВОКАЦИЯ,В ТОМ СЛУЧАЕ ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЬ ЕЁ...А СЕЙЧАС,АДМИНИСТРАТОР ВЫДАЛ МНЕ БАН на 5 ДНЕЙ,А ПОСЛЕ 5 ДАЛ ЕЩЁ 25,НУ ВОТ КАКОГО ЧЁРТА??? ЭТО Я ВИНОВАТ? Я ВИНОВАТ ЧТО АДМИН ТУПАНУЛ ДА?ЭТО МОЯ ПРЯМ ОШИБКА БЫЛА???? Какие же вы..........

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Честно говоря, читать ваш крик души мне не особо интересно, так как вы пытаетесь дискредитировать администрацию тем, что вам, якобы, выдали бан не за что. Прикрепляю пункт ВПС, по которому вы получили бан на 30 дней:

6.11 - Упоминание родственников в любом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Например: "MQ", "Маме/папе привет", "Я твою маму в кино водил", "Как там твоя мамка?". Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". Наказание - Бан на 30 дней.

А также ссылку на жалобу, где имеются доказательства вашего нарушения:

Сроки наказаний у нас не суммируются, а выдаются по большему сроку, поэтому, так или иначе, у вас всё равно был бы бан на 30 дней по ВПС 6.11, и не "из-за нас", а "из-за вас" самих. Не нужно упоминать родных и нарушать правила сервера, а потом обвинять в своих поступках других, тогда вам станет проще жить.

Эта третья ваша тема с уже вынесенным вердиктом, поэтому, вы пока-что получаете предупреждение на форуме. Больше я не буду устраивать с вами бесполезную дискуссию, где вы пытаетесь выдавать желаемое за действительно. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...