Перейти к содержанию
Daddy Compton

Обжалование наказания by Vladislav Babikov

Рекомендуемые сообщения

Daddy Compton

1. Ваш никнейм: Daddy Compton

2. Никнейм администратора: Vladislav Babikov

3. Суть жалобы: Короче, ситуация такая, значит стою я в аэропорту, дожидаясь своей очереди. Какой то, извиняюсь за выражение(хотя и не стоит), дигрот врубает музыку в голосовой чат.
Я написал ему, выруби вообще, он проигнорировал, далее написан в репорт, чтоб его наказали, написал один раз - игнор, написал в второй раз - игнор + мут на 3 часа, а вот теперь рассуждаем,
"Зачем мне наказывать, того, кто врубает в голосовой чат музыку, я лучше накажу того, кто написал фразу в репорт "Алло!! данный человек врубает музыку в ГС". Ну да, действительно..
Может и я в чем то виноват.. Но игнор со стороны администрации меня подзадолбал... Если буде такой ответ "недостаточно док-в", я вам отвечу сразу, при попытке включить фрапс, крашнуло игру( с ошибкой directX)

4. Скриншот/видео от своего лица: клац

Изменено пользователем Daddy Compton

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Доброго времени суток!

Я являюсь тем самым администратором который выдал Вам мут.

Давайте теперь разберёмся в ситуации. Да, Вы действительно были замучены мной за нарушение правил отправки сообщений в репорт, а именно...

Спойлер

Запрещен флуд, капс, неуважительное обращение. Администрация Вам ничего не должна, она работает и без того, поэтому, если Вы решили написать как-то неуважительно, кого-то оскорбить, будьте готовы получить наказание

Неуважительное обращение - бан чата на 3 часа. Это сообщения по типу "Эй, вы там офигели?", "Нахера меня кикнул!!!", "Аууууу", "Э, админ" и все в таком духе.

Вы действительно попали не в самую благоприятную ситуацию, но Вы и не в лесу находитесь, не стоило так писать в репорт. Если бы Вы второй раз попросили нормально - игрок был бы наказан, ваше сообщение просто затерялось в куче остальных жалоб в репорте. Вы же не один на сервере в конце концов.

Передаю ваше обращение ЗГА

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Мут выдан верно, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...