• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Konstantin_Filin

[ГИБДД-М] Sergey_Margulies

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Konstantin_Filin

2. Никнейм сотрудника: Sergey_Margulies
3. Суть жалобы: Нарушение пункта 5.23. ФзОП. Остановка общественного транспорта с пассажирами на линейной остановке.  Так же прикладываю ответ администрации(второй скрин), по поводу автобусов Яндекса. 
К сотруднику претензий не имею. Прошу наказать того, кто не пояснил ему, что ФзОП соблюдать обязательно. Или, хотя бы, учить его. Оповещения, что транспорт будут тормозить даже с пассажирами в гос.новостях не было. Следственно, статья 5.23 действовала.
А так же прошу виновного в данном недоразумении, возместить мне штраф, которые я получу от фирмы, согласно тарифам ЧАТП Яндекс.Бас. А именно: Парковка на тротуаре(куда меня прижали сотрудники), 3000 (три тысячи) рублей, а так же задержку, из за которой я не попал в график, и могу лишиться премии. Премия равна 5500 (пять тысяч пятьсот) рублей.
Сумма компенсации 8500 (восемь тысяч, пятьсот рублей). 
Номер счета доя перевода компенсации 522975. 
Прошу не закрывать тему, до прикрепления сюда счета из банка с выплатой на мой счет. 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/g8sjODC  https://imgur.com/a/XnrrM1D

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, сотрудник уже уволен. Компенсацию выплатим. 

Изменено пользователем Igоr_Abramov

Поделиться сообщением

К сотруднике претензий не имел, ну да ладно. Спасибо, жду. 

Поделиться сообщением

Ожидайте компенсации в ближайшее время

Ответ лидера дан

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0