• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Kirik_pRo

[ГИБДД-М] Nikita_Egunov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Kirill_Melehin

2. Никнейм сотрудника:  Nikita_Egunov

3. Суть жалобы: нонРП Коп. Он меня объявили в розыск, и дали мне 3 звезды, а они даже ничего не говорили!.... Прошу заметить что  Nikita_Egunov получал баны на серверах это я узнал по форуму.Была длительная погоня... Из за того что у меня были штрафы ( 1 звезда+ он добавил 2 звезды. ). Без всяких предупреждений, они начинает по мне шмалять! Я естественно прибавил ходу! Включил фрапс тогда когда я начал убегать в лес. Сотрудник  Nikita_Egunov Начал стрелять по мне, и так же без каких либо слов застрелил МЕНЯ.

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ОН БЫЛ ОДИН!

Еще! После того как меня посадили он накидали мне штрафов! ( все на видео! )

P.S Я ехал по загородной трассе, поэтому штрафов не может быть так много.

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ОН БЫЛ ОДИН!

На скриншотах видно игровое время... знаю что нет тайм стемпа,но как знаете.

4. Скриншот\видео от своего лица (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp): 

https://imgur.com/a/InVbkZK

Изменено пользователем Kirik_pRo
Корректировка

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я тот самый Nikita_Egunov.

Во-первых, Вы напрочь игнорировали мои просьбы об остоновки.

Во-вторых, если при погони, человек начинает бх-пить разрешено стрелять.

В-третих, вы не слушали меня, из-за чего я связался с ГУВД и попросил выдать Вам розыск по статье 1.7 УК .

В-четвертых, вы нарушили уйму пунктов КоАП'а, в чем Вы сами убедитесь, когда я Вам скину видео, ПОЛНОЕ ВИДЕО с нашей погоней.

В-пятых, насчет штрафов, вы нарушали пункты КоАП'а, за которые отнимается ВУ, по уставу, если больше 10 штрафов следует лишение ВУ, следовательно, я выдавал Вам по 10 штарфов за которые нужно лишать ВУ

В-шестых, Вы нонРПшили сами, и еще в чем-то обвиняете меня.
У Вас не было номеров, штраф лишение ВУ, но так ка я Вас убил, 10.000 рублей штрафа:

1.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
-Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками.
Наказание: влечет лишение права управления транспортными средствам

Вы дымились, у Вас были пробиты колеса:
1.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
-Управление транспортным средством при наличии неисправностей ,которые могут повлечь причинение ущерба другим участникам дорожного движения.

Наказание: влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 3000 рублей.
У Вас была тонировка:

1.5.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), свето-пропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 1000 рублей.

Вы превышали скорость в Мирном, 1 видеоролик:
1.9. Превышение установленной скорости движения

-Превышение установленной скорости движения.
Наказание:
-От 20 до 40 км/ч: наложение штрафа в размере 1000 рублей.
-От 40 до 60 км/ч: наложение штрафа в размере 2000 рублей.
-От 60 до 80 км/ч: наложение штрафа в размере 5000 рублей или лишение ВУ.
Свыше 80 км/ч: наложение штрафа в размере 10000 рублей или лишение ВУ.
Вы свободно ехали по железнодорожному переезду, 3 видеоролик:

1.10. Нарушение правил движения через железнодорожные пути
-Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами.

Вы нарушали разметку на перекрестках, магистралях:
1.11. Нарушение правил движения по автомагистрали
-Движение по автомагистрали на транспортном средстве, скорость которого по технической характеристике или по его состоянию менее 40 километров в час, а равно остановка транспортного средства на автомагистрали вне специальных площадок для стоянки.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 3000 рублей.

Вы спокойно проезжали на красный:
1.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика
-Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика,не считая случаев ,пересечения запрещающего сигнала светофора или на запрещающий жест регулировщика автомобилей со специальными проблесковыми маячками .
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 2000 рублей. Повторное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишением водительского удостоверения.

Вы многократно пересеакли двойную сплошную:
1.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.

Вы не останавливались:
1.21. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
-Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишении водительского удостоверения.
Вы, попадая со мной в ДТП, уезжали:
 1.23. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
-Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: влечет лишение права управления транспортными средствами.

Вы ЕППшили:
1.25. Нарушение правил езды по тротуару, зелёной зоне.
Движение по тротуару или зелёной зоне (траве) на транспортном средстве, создавая аварийную ситуацию, также опасность для прохожих по тротуару. Портя имущество страны, так-же нарушая все правила управления транспортным средством.

Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 3000 рублей.

Я думаю, мои штрафы обоснованы, всего хорошего, не обманывайте администрацию!
Видеоролик 1:
https://www.youtube.com/watch?v=VB3OZ6Z5Yeo&feature=youtu.be

Видеоролик 2: https://www.youtube.com/watch?v=fiQtVWVPa9A&t=1s 

Видеоролик 3:https://www.youtube.com/watch?v=sI8DdxDD1R4&t=67s

Видеоролик 4:https://www.youtube.com/watch?v=czJnQgcVRfs&t=168s

Изменено пользователем Nikita_Egunov

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сотрудник будет наказан. Спасибо за информацию. 

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.