• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Konstantin_Filin

[ГУВД-Н] Kirill_Kudryanov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Konstantin_Filin

2. Никнейм сотрудника: Kirill_Kudryanov

3. Суть жалобы: Нарушение пункта 5.23. ФзОП. Остановка общественного транспорта с пассажирами на линейной остановке.  Так же прикладываю ответ администрации(второй скрин), по поводу автобусов Яндекса. 
К сотруднику претензий не имею. Прошу наказать того, кто не пояснил ему, что ФзОП соблюдать обязательно. Или, хотя бы, учить его. Оповещения, что транспорт будут тормозить даже с пассажирами в гос.новостях не было. Следственно, статья 5.23 действовала.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/g8sjODC  https://imgur.com/a/XnrrM1D

Изменено пользователем Konstantin_Filin

Поделиться сообщением

Все инструкции мы получали от ГСЗФ ГУВД. Там не было сказано о том, что остановка ГАЗелей с пассажирами запрещена, но действительно, часть вины несет и сотрудник. Поговорив с ним, он ответил, что упирался на проводимое в городе мероприятие, не подумав о подобной ситуации. 
С ним я ещё раз обговорю, сотруднику так же будет предъявлена сдача теоретического экзамена, в который входит знание ФзОП и УК.
Благодарю за обращение, дисциплинарное наказание озвучено.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 минуты назад, Viktor Melnikov сказал:

Все инструкции мы получали от ГСЗФ ГУВД. Там не было сказано о том, что остановка ГАЗелей с пассажирами запрещена, но действительно, часть вины несет и сотрудник. Поговорив с ним, он ответил, что упирался на проводимое в городе мероприятие, не подумав о подобной ситуации. 
С ним я ещё раз обговорю, сотруднику так же будет предъявлена сдача теоретического экзамена, в который входит знание ФзОП и УК.
Благодарю за обращение, дисциплинарное наказание озвучено.

Как и говорилось в жалобе, претензий к сотруднику не имею.
Претензии лишь к вышестоящему чину, который дал распоряжение нарушать ФЗоП. Компенсацию надеюсь получить от начальства ГИБДД, так как они ответственны за остановки любого ТС на дороге. 

Жалобу можно закрывать. Прошу принять во внимание ответ данного лидера при рассмотрении жалобы на сотрудника ГИБДД-М.

Изменено пользователем Konstantin_Filin

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.
Сотрудник получит наказание за нарушение ФЗоП.
Со своей стороны, я так же допустил ошибку, что более подробно не разжевал возможные и подобные ситуации.
Как я вижу претензий нет.
И по факту следующих слов, могу закрывать жалобу: 

28 минут назад, Konstantin_Filin сказал:

Жалобу можно закрывать. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0