• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Vitalik_Prociv

by Kray

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Taras_Melnik 

2. Никнейм администратора:by Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:28.03.2019

4. Суть жалобы:Хочу розказать всю правду! Все что било в прошлих темах нечто не так все как я говорил! Я з другом играл провинцию, мошенническим путем одержал денги от троих человек.. Но ето била или шутка или урок жизни.. Зразу же возвращали.Я дело ето для етого чтоб снять какой то видос, хотел создать You tube канал. Меня забанили (пермач). Прошу разбанить, я б игроку Veronika_(Фамилию не помню) вернул б денги.. Не удалось снять видос потому что получил бан. Прошу переросмотреть. В передущих темах боялся говорить про YouTube думал что запрещено! 

https://yapx.ru/v/D1rQg

Изменено пользователем Vitalik_Prociv
Забил вставить силку.

Поделиться сообщением

Сразу же возвращали? Именно поэтому Вы всегда выходили из игры? Честно бред, что вы еще придумаете?
Вам ясно дали ответ, Вам дал ответ Я, ЗГА и даже ГА.
Ответ на разбан НЕТ.
Будете еще раз создавать тему - будете наказаны на форуме.
Даже если вы делали такие ролики, надо согласовывать с ГА как минимум.
Ответ я свой дал, ожидайте ответа от ЗГА.

Поделиться сообщением

Хорошо. Я понял что недобюсь розбана акк, только прошу дать возможность начать все с начала на каком то из остальних серверов.. А то банят на всех

Поделиться сообщением

Нет и еще раз нет, вы нагло врете и еще просите разбан.
Категорически против разбанов на серверах MTA Province.

Поделиться сообщением

Дубликат. Ответ был дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.