Перейти к содержанию
Rk Den

[ДПС-Н] Alexey_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Rk Den

1. Ваш никнейм: Denis_Glicker
2. Никнейм игрока: Alexey_Antoshin
3. Суть жалобы: Сотрудник остановил за не имение номеров, машина только была куплена и везлась в ГУВД для поставки номеров. На отыгровку предоставление документов о покупке машины не реагировал (Можно было бы посмотреть кол. бензина или же хотя бы по РП ознакомится, как подтверждение документов,  но не игнорить), грубое поведение (хотя бы 3-й скрин) + давление, что бы я оплатил штраф, угрожая КПЗ (мне то все равно, но было). Так же приношу извинения, за обвинение в не предоставлении удостоверения. + ЛТС (мото).

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/v2mmfpS

Изменено пользователем Rk Den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Остановил я Вас, дабы заметил нарушение (12.1 номера). 

Мне фиолетого, когда  вы её купили, нарушение есть? Есть. По поводу 3-го скрина за такую грубость извините, патрулирую долго, стролько нарушителей. А тут Вы, пытаетесь отвертется, дабы штраф  не платить. Номера можно оформить в автошколе. Я понимаю, что по РП в ДПС, но как видите, именно в Невском номера в автошколе. (В Мирном и Приволжске в здании ГУВД.) По поводу якобы  "ЛТС" даже отвечать не буду, т.к Вам лень поднять свой зад, и сходить посмотреть нововедения в ГИБДД данного города.

По поводу извинений за то, что Вы наезжали на меня за то, что я не представился, извинения не принимаются.

Изменено пользователем Alexey_Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rk Den
5 часов назад, Alexey_Antoshin сказал:

Остановил я Вас, дабы заметил нарушение (12.1 номера). 

Мне фиолетого, когда  вы её купили, нарушение есть? Есть. По поводу 3-го скрина за такую грубость извините, патрулирую долго, стролько нарушителей. А тут Вы, пытаетесь отвертется, дабы штраф  не платить. Номера можно оформить в автошколе. Я понимаю, что по РП в ДПС, но как видите, именно в Невском номера в автошколе. (В Мирном и Приволжске в здании ГУВД.) По поводу якобы  "ЛТС" даже отвечать не буду, т.к Вам лень поднять свой зад, и сходить посмотреть нововедения в ГИБДД данного города.

По поводу извинений за то, что Вы наезжали на меня за то, что я не представился, извинения не принимаются.

Отдельное пояснение по поводу "ЛТС", за все проведённое время в Гувд (примерно 45мин), я спрашивал про мото у 3 представителей власти. Один ответил:"не знаю"(МВД) , второй: убежал в гараж(МВД) , третий: уехал (ГИБДД). На такой ноте, я и упомянул "ЛТС". 


Хорошо, какого на меня надевают наручники, во время разбирательства и по прежнему требуют оплатить штраф? Гоаоря, что-то вроде: "Оплатите штраф и вас не заберут в кпз", - это как бы вообще адекватное поведение? И да, мне тоже фиолетово на ваши извенения про грубость, это уже нарушение устава 2.6 (там не только 3-й скрин) , да и по уставу к 2.14 могли помочь, просто не захотели, как будто-то бы я не предупредил, что направляюсь к Гувд, для установки номеров. Не спорю, сразу ответели, что можно и в автошколе установить, но при этом надели наручники и требовали оплату штрафа. Всё обсалютно адекватно. 

Изменено пользователем Rk Den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Я говорил Вам, оплатите штраф. Вы не оплатили, а всё что то пытались доказать мне, за отказ оплаты штрафа и были наказаны.

4 часа назад, Rk Den сказал:

Гоаоря, что-то вроде: "Оплатите штраф и вас не заберут в кпз", - это как бы вообще адекватное поведение?

А я вас куда то послал, или что? Поскольку была проблема с экипажем, и вас никто не смог забрать, я предлагал решить на месте, но Вы настаивали на своём. Потом всё таки подъехал экипаж, и Вас увезли.

 

5 часов назад, Rk Den сказал:

Не спорю, сразу ответели, что можно и в автошколе установить, но при этом надели наручники и требовали оплату штрафа. Всё обсалютно адекватно. 

Я ответил Вам, но это не значит, что я прощу вам штраф? За нарушение заплатили бы, и потом ехали ставить номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС-Н
Данный сотрудник был прав на счет статьи 12.1, вы обязаны ехать своим ходом ставить номера, т. е. на такси!

Сотруднику будет выдан выговор за нарушение устава ДПС 3.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотрудник наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...