• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Muhammed_Abdulloev

Оплата-онлайн ЖКХ и налогов (в будущем)

В теме 39 сообщений

ЗА! Но для забаненных на время бана нужно отключить возможность оплаты онлайн.

1

Поделиться сообщением

З а

0

Поделиться сообщением

В 14.04.2019 в 12:04, A. Kirov сказал:

И скажи мне, много таких, у которых отпуск или командировка больше месяца и они не берут с собой ноут?

а если комп полетит? да конечно немного таких но почему бы не сделать?

В 15.04.2019 в 08:45, schved31 сказал:

ЗА! Но для забаненных на время бана нужно отключить возможность оплаты онлайн.

однажды мне выдали бан на 1 день по причине вилочник, якобы подали на разбан, бан спал сам но я ехал оплачивать квартиру после длительного отсутствия в игре и квартирка слетела, так что про бан спорная вещь

1

Поделиться сообщением

Категорически против! Игра подразумевает чтобы ты зашёл в игру, доехал до банка и оплатил ЖКХ. А то так дойдёт чтобы в очередь записываться можно было не заходя в игру. Смысл тогда игры, я не понимаю.

Если квартира слетит за бан это и есть наказание, придётся искать другую квартиру и т.д.

В 14.04.2019 в 19:01, A. Kirov сказал:

Таких, которые уезжают больше, чем на месяц и в течении этого месяца не имеют возможности зайти в игру, считанные единицы. В таком случае стоит с этим смириться и продать квартиру. Никто не будет приспосабливать проект под такое незначительное меньшинство.

Полностью согласен, а то начнётся я на пол года уехал, я на месяц, я заболел и т.д. Тем более квартира, а не машину отнимают. Это игра, нужно двигаться.

1

Поделиться сообщением

За

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

23 часа назад, АнатолЪ сказал:

Категорически против! Игра подразумевает чтобы ты зашёл в игру, доехал до банка и оплатил ЖКХ. А то так дойдёт чтобы в очередь записываться можно было не заходя в игру. Смысл тогда игры, я не понимаю.

Если квартира слетит за бан это и есть наказание, придётся искать другую квартиру и т.д.

Полностью согласен, а то начнётся я на пол года уехал, я на месяц, я заболел и т.д. Тем более квартира, а не машину отнимают. Это игра, нужно двигаться.

А ты считаешь, что в реальности нельзя квартиру оплачивать онлайн?
Да и тем более. Вдруг тебя забанили случайно? 
Есть, кстати, бан за обман администрации во время призыва в армию. Там дают 60 дней бана.
Можно (не всегда), написать обжалование, с просьбой разбана. Но тебе отвечают, что нужно сначала подождать 15 дней
.
Что ты тогда сделаешь? Вроде не серьезная ошибка, а тут на 2 месяца

Изменено пользователем Muhammed_Abdulloev
0

Поделиться сообщением

я больше против чем за, потому что я лично считаю, что находится в игре - должно оставаться в игре. Тем более на РП серверах

-1

Поделиться сообщением

50|50 

0

Поделиться сообщением

Нейтрально

4

Поделиться сообщением

За

1

Поделиться сообщением

Против!

-1

Поделиться сообщением

В 11.04.2019 в 19:24, Agler_Bern сказал:

Нейтрально.

С одной стороны - это удобно даже для тех, у кого мало времени, чтоб заходить в игру, но они не хотят, чтобы у них слетела квартира.
С другой - это действительно будет неправильно по отношению к забаненным. Получил заслуженный бан и при этом слёт квартиры - виноват сам.

Если сделать оплату квартир онлайн, то можно будет вообще в игру не заходить, а тупо оплачивать каждый месяц её.  Смысл от этого какой будет? Квартир тогда дешевых вообще не останется в Провинции.

Люди, послушайте, есть идея. При бане игрока заблокировать доступ к аккаунту на сайте

1

Поделиться сообщением

за

1

Поделиться сообщением

Нейтрально

0

Поделиться сообщением

Против.

-1

Поделиться сообщением

50/50

3

Поделиться сообщением

Против. Как раз против "мёртвых душ" этого эта система и вводилась, а тут получается, что человек давно не играет, а хату по процентам оплачивает.

0

Поделиться сообщением

ЗА!
Скажу всем, кто считает это не надо делать.
Вы уехали на дачу, нуууу…. На 2 месяца. Интернета нету. только на телефоне. В игру не зайти. А так.. С телефона зашел на форум. Оплатили не паришься. ВСЕ!

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти