• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Muhammed_Abdulloev

Оплата-онлайн ЖКХ и налогов (в будущем)

В теме 39 сообщений

Ща бы как это странно не звучало, но почему-бы не сделать оплату онлайн?
Ну типо, не заходя в игру, зайти на сайт игры, затем в свой аккаунт и возможность оплаты ЖКХ например. (В будущем - налогов еще)
Я понимаю, что на сайт придется потратить некоторые баблишки (вроде), но почему-бы и нет? 
Это очень сильно поможет игрокам, которых забанили, чтобы они могли оплатить ЖКХ и не потерять квартиру до разбана.

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Против, зачем помогать игрокам, которых забанили? Они нарушили ВПС, если бан на 30 дней, то за серьезное нарушение, поэтому они вполне заслуживают потерять квартиру. Если тебе квартира дорога, то надо о ней подумать перед тем, как нарушать.

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, A. Kirov сказал:

Против, зачем помогать игрокам, которых забанили? Они нарушили ВПС, если бан на 30 дней, то за серьезное нарушение, поэтому они вполне заслуживают потерять квартиру. Если тебе квартира дорога, то надо о ней подумать перед тем, как нарушать.

Так может тогда сразу отнимать у них квартиру? Пусть это будет одно наказание, а не бонус.

-2

Поделиться сообщением

Нейтрально.

С одной стороны - это удобно даже для тех, у кого мало времени, чтоб заходить в игру, но они не хотят, чтобы у них слетела квартира.
С другой - это действительно будет неправильно по отношению к забаненным. Получил заслуженный бан и при этом слёт квартиры - виноват сам.

Если сделать оплату квартир онлайн, то можно будет вообще в игру не заходить, а тупо оплачивать каждый месяц её.  Смысл от этого какой будет? Квартир тогда дешевых вообще не останется в Провинции.

2

Поделиться сообщением

Против. Я считаю, что возможность оплаты квартиры только через и без возможности оплаты на месяц вперед и т.д сделана специально для того, чтобы освобождались квартиры неактивных игроков. Получил бан на 30 дней - это исключительно твои проблемы.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, K14M сказал:

Так может тогда сразу отнимать у них квартиру? Пусть это будет одно наказание, а не бонус.

Сразу не стоит. Если бан выдан по ошибке и игрок его успешно обжалует, то он не должен потерять квартиру. 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Agler_Bern сказал:

Если сделать оплату квартир онлайн, то можно будет вообще в игру не заходить, а тупо оплачивать каждый месяц её.  Смысл от этого какой будет? Квартир тогда дешевых вообще не останется в Провинции.

А трата денег это не смысл? Они же имеют свойство заканчиваться! 

-3

Поделиться сообщением

За, очень годно

-1

Поделиться сообщением

Против,нигде не будет свободных домов.Такая система и создана,что бы дома освобождались

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, jutax сказал:

Против,нигде не будет свободных домов.Такая система и создана,что бы дома освобождались

Свободных домой на серверах полно, не неси бред

-4

Поделиться сообщением

Нейтрально!

0

Поделиться сообщением

Против.

При слёте квартиры игроку возвращают 80% от гос.стоимости.

Даже если у тебя квартира за 5 миллионов, то 1кк - не очень большая потеря.

Нужно учитывать, что бан на срок 28+ дней даются не за мелкие нарушения.

2

Поделиться сообщением

Идея похожа все равно что за имуществом ухаживать будучи мертвым. Против.

0

Поделиться сообщением

В 11.04.2019 в 16:15, A. Kirov сказал:

а если игрок уехал куда нибудь? например в командировку или в гости или в отпуск

1

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Тимур Капкаев сказал:

а если игрок уехал куда нибудь? например в командировку или в гости или в отпуск

И скажи мне, много таких, у которых отпуск или командировка больше месяца и они не берут с собой ноут?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, A. Kirov сказал:

И скажи мне, много таких, у которых отпуск или командировка больше месяца и они не берут с собой ноут?

Ну вот у меня нет ноута, что мне брать?

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, K14M сказал:

Ну вот у меня нет ноута, что мне брать?

Таких, которые уезжают больше, чем на месяц и в течении этого месяца не имеют возможности зайти в игру, считанные единицы. В таком случае стоит с этим смириться и продать квартиру. Никто не будет приспосабливать проект под такое незначительное меньшинство.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти