• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Academeg_Dekata

Жалоба на Alex_Nowen

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vladimi_Korolev

2. Название фракции:  ГУВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Nowen

4. Суть жалобы: Открыли огонь в городе по машине достаточно в людном месте хотя на Форуме написано что можно открывать огонь если сотруднику угрожают а оружия у меня не было даже когда я стоял они стреляли

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Academeg_Dekata

Поделиться сообщением

Добрый день, вас приветствует Генерал полиции Alaois McCarhy, начальника УВД г.Невский. 

Рассмотрим ситуацию.

1) На вашем видео нет /timestamp, поэтому жалоба не принимается.

Мой вердикт:

Отказано.

Ожидаем ответ Следящего.

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Доброе утро.

С лидером фракции поговорил - лидер проведет беседу с сотрудником касательно стрельбы в черте города без должных на то причин. Если сотрудник продолжит нарушать Устав МВД, то его будет ждать более серьезное наказание.

Не забывайте ставить отметку времени с помощью команды /timestamp на видео. Хорошей игры на Провинции.:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0