• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Nicholas_Stonee

Персонажи
Гардероб в доме (сохранение скинов)

А вы хотите шкаф в доме где будет сохранять до 3-4 скинов вашего персонажа?   30 проголосовавших

1. 1. А вам нравится такая идея? Вы за?

• Да я согласен и хотел бы это видеть в игре!
    • Нет, совершенно не нужно.
    • Ой, как будет так и будет, решайте сами ...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 14 сообщений

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток уважаемые читатели. Вот сидел на днях и задумался над одним вопросом который я полностью опишу ниже данного вступления.

Что бы вы понимали я играю с 0.1.8, позже вы поймете зачем я это огласил. Давайте перейдем к самой сути.

В общем есть множество обновлений которые на прямую связаны с квартирой и имеют огромную роль в самой игре, да, я говорю об автомобилях, у нас в F3 имеется на данный момент 4 слота под автомобили, но... А вы когда нибудь задумывались о том сколько денег вы спускаете на скин персонажа и куда пропадает предыдущий? Именно, скин стирается а деньги вам уже никто не вернет!

Предлагаю добавить в игру шкаф/гардероб (думаю многие будут согласны с моим выводом), который будет появляться как вы купите квартиру, либо же докупать его отдельно к квартиры за небольшую сумму (до 150к). Он будет содержать в себе 3-4 места под скины. Допустим, у вас есть скин, вам его жалко но хочется купить новый (подешевле или дороже) ибо этот вам изрядно поднадоел или не подлежит персонажу которого РП вы будете отыгрывать, рыболова/таксиста/деревенского/богатого/водителя автобуса/и тд. Ибо где вы в жизни видели человека в костюме на рыбалке? Или же Деда Мороза в кресле главы какого либо офиса?

Теперь вы не будете переживать о том, что вы потеряете вирты в никуда, ибо у вас будет в доме выбор.

Предлагаю сделать так, что бы при покупке нового скина, скин бездомного пропадал с аккаунта раз и навсегда (Ибо если купили скин, значит у вас есть деньги и теперь вы не безработный), но скины за деньги оставались бы в шкафу. 

При покупке новых скинов которые уйдут за рамки (3-4) будут автоматически удалять старые, те которыми вы давно не пользовались или те которые дешевле других или же вы сами будете выбирать какой удалить, что бы купить новый (никакой перепродажи скинов быть не должно).

Так же предлагаю обновить парочку персонажей (для разнообразия) и добавить еще пару женских скинов, для штатных игроков которые можно будет купить в магазине.

Надеюсь мою идею поддержат и одобрят! Всем хорошего настроения и приятной игры в Province.

Просьба, после прочтения данного предложения, оставьте свой голос в опросе! спасибо)

С УВ Nicholas_Stonee :*

Изменено пользователем Nicholas_Stonee
1

Поделиться сообщением

Конечно идея не плохая, но... Это есть в сампе не на всех, но на большинство серверах, и это уже будет считаться за спиженное
И да, соглашусь насчет то что Мы покупаем скин за определённую сумму, он нам надоедает, и мы покупаем другой,
а за тот скин деньги нам не возвращают, это очень большой минус. 
А так в принципе я соглашусь в этой идеей, и надеемся что разработчики увидят  это и сделаю выводы. 

0

Поделиться сообщением

Я против. Сейчас при смене скина меняется лицо персонажа. Это УЖЕ не гардероб получается. Сам посуди, я однажды чисто ради прикола купил смену ника, написал женское имя и купил женский скин. Было интересно посмотреть женские скины. Через неделю вернул все как было. Так что у меня теперь в гардеробе должен женский скин висеть?

Если б как в оригинале, менялась бы только одежда, то я бы был обеими руками за.

0

Поделиться сообщением

да

-1

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Я думаю, М/Ж скины должны зависеть от выбранного пола (которого пока нет), чтобы не было глупых переключений скинов между М и Ж.
Если нельзя реализовать систему одевания, как в оригинальной СА, то тогда реализовать возможность иметь 4 скина, для различных ситуаций. Например, недавно поехал искупаться на озере и подумал:"Вот бы был пляжный скин". =) Или для рыбалки или похода более подходящий, например.
Возможно вместе с этим нужно будет реализовать отдельно возможность настраивать головы у скинов, чтобы было одна голова и разные костюмы.

Для свидания одна одежда, для работы - вторая, для отдыха - третья и т.д.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Идея хорошая, но как вариант лучше подошла бы идея с магазином одежды/обуви и т.д. как было в оригинальной са, чтобы одежду можно былом енять независимо от скина+гардероб бы сохранялся в квартире(доме) и например через некую допустим f4 можно было бы переключать.

Изменено пользователем REED
0

Поделиться сообщением

+

0

Поделиться сообщением

Цитата
В 10.04.2019 в 22:27, REED сказал:

Идея хорошая, но как вариант лучше подошла бы идея с магазином одежды/обуви и т.д. как было в оригинальной са, чтобы одежду можно былом енять независимо от скина+гардероб бы сохранялся в квартире(доме) и например через некую допустим f4 можно было бы переключать.

Полностью с вами согласен!

0

Поделиться сообщением

Я за то чтобы был магазин и там мы могли покупать одежду и ее надевать

0

Поделиться сообщением

Я ЗА! 

0

Поделиться сообщением

Если лицо не трогать тогда за!

0

Поделиться сообщением

Согласен с комментарием выше

0

Поделиться сообщением

Хорошая идея. 

1

Поделиться сообщением

Идея интересная, только смысла от нее такого нет, т.к скоро будет система примерно как в "Симс".

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти