• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yаmato_Litman

Viktor Melnikov

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Yamato_Litman
 2. Никнейм лидера фракции: Viktor_Melnikov
 3. Суть жалобы: Маты + оскорбления,такое позволительно лидеру?  Согласно ВПС,ему надо выдать бан. (снять)

4. Скриншот/видео от своего лица:

Изменено пользователем Стикс - YouTube

Поделиться сообщением

Изучил видео. Оскорблений нет. Провинция считается сервером с РП уклоном. Бегать в скине рикардо милласа не является РП составляющем, так что никто с вами не собирался никак взаимодействовать в РП плане. За маты извинюсь из приличия, но скажу так, провоцировать состав не есть хорошо. 
У меня было долгое собеседование и мероприятие, ещё не хватало неадекватов при построении. 
Ждите СЗФ. Буду нести наказание. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Viktor Melnikov сказал:

Изучил видео. Оскорблений нет. Провинция считается сервером с РП уклоном. Бегать в скине рикардо милласа не является РП составляющем, так что никто с вами не собирался никак взаимодействовать в РП плане. За маты извинюсь из приличия, но скажу так, провоцировать состав не есть хорошо. 
У меня было долгое собеседование и мероприятие, ещё не хватало неадекватов при построении. 
Ждите СЗФ. Буду нести наказание. 

Во первых,я просто накаченый перс,состав я не провоцировал,далее,какая разница что у вас,я вам сделал замечание,Вы продолжали матерится,Вы просто думали,что я не снимаю видео,т.к большинство игроков просто скринят или не фиксируют нарушений,такое поведение не допустимо для лидера. Очень интересно послушать СЗФ

Поделиться сообщением

Все прекрасно понимают, что своим поведением вы провоцировали весь состав ГУВД. Так же, хочу заметить, что это не только НРП поведение, это ещё и неадекватное поведение. 
А с такими как вы и так всё всегда было понятно. Ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Viktor Melnikov сказал:

Все прекрасно понимают, что своим поведением вы провоцировали весь состав ГУВД. Так же, хочу заметить, что это не только НРП поведение, это ещё и неадекватное поведение. 
А с такими как вы и так всё всегда было понятно. Ожидайте ответа СЗФ. 

Я провоцировал? Я анимку прожал и спрашивал сотрудника,Вы сами подошли и начали провоцировать,после чего начали материть своих сотрудников. А насчет меня,если вам что-то не нравится,то это ваше мнение,на которое я кхм. Вы не осознаете свою вину и придумываете отмазки,я понимаю в школе у вас проблемы,но ваши сотрудники ничего вам не сделали,чтоб вы на них наезжали,материли их. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Стикс - YouTube сказал:

Я провоцировал? Я анимку прожал и спрашивал сотрудника,Вы сами подошли и начали провоцировать,после чего начали материть своих сотрудников. А насчет меня,если вам что-то не нравится,то это ваше мнение,на которое я кхм. Вы не осознаете свою вину и придумываете отмазки,я понимаю в школе у вас проблемы,но ваши сотрудники ничего вам не сделали,чтоб вы на них наезжали,материли их. 

Во-первых даже сейчас вы не можете общаться адекватно и рассудительно. В вашем контексте я замечаю ненормальные отсылки и некие оскорбления. О ком мы говорим, если вы плакались в сводку? 
Видимо у вас проблемы. Недостаток внимания? Ну очень жаль, можете прийти потанцевать ещё, легче авось станет. А можете ещё в свободку флудануть, дело ваше.
Хочу заметить, что ОФФтоп запрещен. Вы уже оставили свое обращение, так ждите ответа. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

10 минут назад, Viktor Melnikov сказал:

Во-первых даже сейчас вы не можете общаться адекватно и рассудительно. В вашем контексте я замечаю ненормальные отсылки и некие оскорбления. О ком мы говорим, если вы плакались в сводку? 
Видимо у вас проблемы. Недостаток внимания? Ну очень жаль, можете прийти потанцевать ещё, легче авось станет. А можете ещё в свободку флудануть, дело ваше.
Хочу заметить, что ОФФтоп запрещен. Вы уже оставили свое обращение, так ждите ответа. 

Тоесть,в этой ситуации я вел себя не адекватно и оскорблял людей матами,я вас понял.Разговаривать с вами не вижу смысла,просто воруете время. Жду ответа от СЗФ

Изменено пользователем Стикс - YouTube

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго временем суток, я являюсь Главным Следящим За Фракциями ГУВД второго сервера.
Ответ со стороны лидера дан.
Добавлю от себя.
Да, многое я услышал на данной записи, а именно, всяких матюков, которые были сказаны лидером организации.
Первоначальное наказание для лидера, помимо основного, после рассмотрения с ГС второго сервера - будет беседа.
Лидер будет наказан за данное нарушение. А вот как и в какой мере - говорить не могу. Решение будет предприниматься согласно с ГС второго сервера.
После разбора данной ситуации именно с ним, с ГС второго сервера - лидер понесёт наказание. Но.. То что лидер будет наказан - гарантия есть. 

Закрыто.

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0