• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Arseniy_Khandetskiy

Dmitriy_Dudiy

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Arseniy_Khandetskiy

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Dudiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: (Нет блокировки)

4. Суть жалобы: Я находясь на службе в ГИБДД-М, преследовал гражданина за уход с места ДТП.  При разборе конфликта и после остановки другого ТС,  пассажиром которого являлся ОПП и последующим РП процессом, (своего рода) вмешался  администратор Dmitriy_Dudiy... Он и тому что-то отписал, но не знаю что, но в b чат они написали -- Ооо админ вмешался в РП процесс... да, доков по данному факту нет, что именно он им написал, но меня просто весьма интересует на каком основании я не должен "обращать внимание" на них или этого его друзья и это своего рода блат или что?! Уж объясните... Да,  я проигнорировал данную просьбу администратора и продолжил свои действия согласно КоАП, УК РП, уставу и ВПС. Да, это было единственное действие со стороны администратора... но всё же, прошу разобраться почему такое вообще случается и почему администрация достаточно часто мешает РП процессу... (это первая жалоба, просто накипело) 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/D1RLo 

Изменено пользователем Arseniy_Khandetskiy
Исправление ошибок в тексте

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Приветствую.
Сразу скажу: этих людей я не знаю.

По поводу "Не обращайте внимания". Часто бывает, когда сотрудники от неуважительного обращения в OOC чат начинают давать звезды и тому подобное. Я Вам указал на то, чтобы Вы не обращали внимание на неуважительное обращение в OOC, чтобы Вы не допустили ошибок. После чего я следил за этой ситуацией до конца, опять же, чтобы Вы не допускали ошибок.  Я ни в коем случае не стану никого покрывать. Никакого блата тут нет. Вмешивания в РП процесс тут так же нет.

Изменено пользователем Dmitriy_Dudiy

Поделиться сообщением

Вы конечно извините, но это выражение трактовать можно как угодно, я думаю в будущем стоит более ясно изъяснятся, дабы не было таких вот ситуаций как сейчас. 
Да и если бы Вы следили до конца, то Вы могли бы заметить, как эти двое ушли от РП наглым образом, воспользовавшись тем, что исчезли машины ДПС и нач ГИБДД, я то остался на месте, и по сути РП должно было продолжится, а по факту что получилось? Просто свалил воспользовавшись данной игровой условностью, что приравнивается как уход от РП (с ноткой багоюза), плохо следите Дмитрий. Не мне Вас учить, но в таких ситуациях я администратор должен написать одно слово "Слежу", а что касается того, чего я должен придерживаться и каких ошибок не допускать, так я скажу: 
Я по уставу обязан соблюдать все правила и нормы, вот если нарушу то должен нести наказание за это, а не предупреждать меня. 
Уж извините если несколько пишу на эмоциях, но факты остаются фактами. Впредь прошу делать подобное, что я описал выше, более корректно и прозрачно.

Поделиться сообщением

Обязательно учту Ваши слова. :) 
Приятной игры!

Поделиться сообщением

Впредь попросил администратора быть более сдержанным в помощи комментариями к происходящему.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0