Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladislav_Rubinshtein

Жалоба на Daniel_White

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Rubinshtein

1. Ваш никнейм: Vladislav_Vzyatkin
2. Название фракции:  ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_White
4. Суть жалобы: Было у меня 6 звед набил я их в КПЗ, искал я квартиру, и тут ко мне приезжает сотрудник ГУВД, ничего не спросил, ударил дубинкой, заковал наручники, Уже после представился. Просьба объяснить как он по РП меня нашел, он не следил ничего за мной, просто приехал и паконул. Если же я не прав, покажите мне раздел на форуме, где написано что так разрешено.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/LY1R9FF

Поделиться сообщением

Alaois McCarthy

Добрый день, вас приветствует Генерал полиции Alaois McCarhy, начальника УВД г.Невский. 

Рассмотрим ситуацию.

1) На ваших скриншотах видно как сотрудник вам говорил остановится, в связи с этим я предположу, что за вами была погоня.

2) Исходя из п.1 если за вами ведётся погоня, то сотрудники сначала арестует вас, а потом представится.

3) Т.к. у вас был 6 уровень розыска фотографии с вашим лицом были расклеены по всем городам, прохожим не составило труда позвонить в отделение УВД.

Мой вердикт:

Нарушений сотрудника нет, не будет наказан.

Ожидаем ответ Следящего.

Поделиться сообщением

Vladislav_Rubinshtein

Так если бы за мной была погоня, у меня бы не одного вопроса, дело в том что погони не было, он никак не отыграл что он моё личико сверяет с розыскиваемым лицом. он просто приехал и арестовал.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброе утро.

1. Нашли Вас по ориентировке. Видимо, прошло не так много времени от Вашего освобождения из КПЗ, раз у Вас на момент Role Play ситуации с игроком-членом фракции ГУВД, поэтому ориентировка - вполне реалистичный вариант, далеко убежать не успели. 

2. Все необходимые следственные действия могут выполняться уже после задержания, в том числе, удостоверение личности, предъявление служебного удостоверения и так далее. На Ваших скриншотах видно, как сотрудник разъясняет Вам, за что Вы задержаны.

Разъяснения дополнительные Вам дал. Кроме того, пояснил свою позицию через систему личных сообщений ВК. С ответом товарища Alaois_McCarthy согласен. Спасибо за неравнодушие к фракции. Хорошей игры на четвертом сервере! :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...