• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Vladimirovich

by Dudiy

В теме 7 сообщений

1.Ваш никнейм: Vladimir Dubrovskiy

2.Никнейм администратора: by Dudiy

3.Суть жалобы: Здравствуйте такая ситуация я уезжал от полиции получается так я падаю с дамбы в невском я нахожусь воде! мне пишет Администратор  плыви к берегу как я подплывы к берегу если эта дамба метров 7 высоту так я даже не могу залезть на нее и вылезти с воды по мне стреляют полиция вы тоге они не могут меня убить толи пули не долетают и в итоге мне дают бан на 7 дней уход от РП. Я с игры не выходил я плавал в воде вот на 7 ней бан  (ник кто забанил  не понятный какой- то by Dudiy кто это ??? я думаю кто забанил скрины предоставит про какую я дамбу говорю и где я плавал ! (А есть скрин кто забанил и там совсем другой ник) 

4.Скриншот или видео:https://yapx.ru/u/D1QZV

Поделиться сообщением

Приветствую.
Во-первых, это была не дамба, а порт. Чтобы проплыть к берегу, Вам нужно было всего лишь проплыть немного в сторону. 
Доказательство этого: https://imgur.com/a/Zf94gAi (Смотреть на радар)
 3.3.4. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации (будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО). 

Отказываю Вам в разбане.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хорошо уплывать нельзя я был воде плавол на месте логично ? Они стреляли я был не далеко!Чего они тогда стрелял и не убили ? И вы видели куда там плыть к берегу ?! Вы сами скинули скрины где там берег я плыву куда то к берегу но вы же дали бан! И говорите сами же что уплывать нельзя это как ???Вы тоже такие все умные и простые! А чего банит Иван Дей а когда заходишь уже Dudiy

3.3.4. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации (будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО).  

Вот и что делать если я плавал рядом нету берега плавать на одном месте нельзя  уплывать нельзя. Админ говорит плыви к берегу где там берег ???
 Вот скрины этой местности куда тут плыть на берег :https://yapx.ru/u/D1RQP

Изменено пользователем Vladimirovich

Поделиться сообщением

Мой ответ дан. Ожидайте ответа от старших.

Поделиться сообщением

Хорошо дружа)

Поделиться сообщением

Сообщите Ваш серийный номер (в игре нажмите F8 и напишите serial)

А ещё напишите дату бана.

Поделиться сообщением

Информация была скрыта. Поданы на разбан, ожидайте. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0