• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Alexandr1337

(ГУВД г. Мирный) Kirill_Bulochka

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alexandr_Funir
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Bulochka
4. Суть жалобы: Стоял на монорельсе и ждал свою очередь, потом ко мне подъехал сотрудник ДПС г.Мирный. Данный сотрудник Kirill_Bulochka, он попросил предоставить ему документы, что я и сделал (РП было отыграно). Я, предоставил ему свои документы, он начал их проверять по базе данных. К этому времени, подходила моя очередь на работе монорельса, что я и сказал сотруднику в "/b" чат, на что он мне отказался вернуть документы и пригрозил баном (за неподчинение), хотя при этом, никаких нарушений у меня не было (розыска). Собственно, подошла моя очередь и я побежал работать. Спустя пару минут, на меня был повешан розыск по статье 2.3.2. В течении моей работы, сотрудник остался меня ждать. После окончания работы, сотрудник повторно пригрозил баном и заковал меня в наручники, и отвёз в КПЗ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/D1POAЕсть скриншот, но там без timestamp'а и не с самого начала момент, а лишь то, как угрожал и даже не вернул документы (по РП процессу).
Если этот скриншот нужен, то могу предоставить.
Вот ссылка: https://imgur.com/a/tzn2FKK

Изменено пользователем Alexandr1337
Дополнительный скриншот

Поделиться сообщением

В следующий раз прошу, предоставьте скриншоты без консоли, вы можете поднять чат кнопкой "Page Up" и опустить кнопкой "Page Down".

Цитата

Жалобы не принимаются, если:

• В качестве доказательств представлены скриншоты консол

Если у вас имеются, прошу предоставить. На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Есть скриншот, но там без timestamp'а и не с самого начала момент, а лишь то, как угрожал и даже не вернул документы (по РП процессу).
Если этот скриншот нужен, то могу предоставить.
Вот ссылка: https://imgur.com/a/tzn2FKK

Изменено пользователем Alexandr1337
Добавил ссылку на скриншот

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Извините пожалуйста, больше такого не повторится.

В виде неопытности сказал. хотел рп отыграть.Еще раз извините

Изменено пользователем Kirill_Bulochkin
Недописал

Поделиться сообщением

Прошу прошения за своего сотрудника, ввиду своей неопытности он допустил ошибку. С ним проведена беседа, уверен такого больше не повторится. Сотрудник получит выговор за нарушения ВПС #5. 

Поделиться сообщением

Ну, если я не ошибаюсь то на скрине есть прямая угроза баном( правда скрин без таймстампа, но все же видно что это из одной ситуации). Интересно будет посмотреть вердикт администратора)

Поделиться сообщением

Уважаемый Август, имеете ли вы отношение к жалобе? Мой сотрудник сделал это не со зла, за что извинился, я жду ответа игрока подавшего жалобу, либо Администрации.

Цитата

В подфоруме запрещено:

• Давать ответ за администратора
  • Обсуждение жалоб игроками, которые не имеют отношение к ним (разрешено общение подавшего жалобу / администратора / лидера и сотрудника фракции / людей которые имеют непосредственное отношение к ситуации и у них есть дополнительные доказательства)

Поделиться сообщением

Нет активности от игрока писавшего жалобу. 
Ответ от лидера дан. Сотрудник искренне попросил прощения, а так же награжден выговором.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.