• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Anriel

Vasili_Rogov

В теме 2 сообщения

1- Мой ник нейм Vasili_Rogov

2- ник администратора White

3- Доброго времени суток, мне выдали бан на 15 прошу разоброра. Дело было так : сегодня я получил 3 лвл на сервере и решил попробовать поработать на эвакуаторе, на нем я поехал в автосалон приволжска дабы заработать денег. И тут на моих глаза происходит чудо, Ролс ройс зареспился прямо на машине игрок и естественно машина первого игрока задымилась и ехать он дальше не смог. Э тот игрок попросил моей помощи так как я стою без дела на эвакуаторе. ВНИМАНИЕ как пользоваться крюком эвакуатора туториала нет или я его не замати. В следствии этого я не понял как зацепить крюком машину парня который обратился ко мне за помощью, этот парень предложил толкнуть свою машину моей, так как пользоваться крюком я не умел или что то не сработало было принято решение толкать его машину до СТО, так как она находится рядом с автосалоном. После того как мы дотолкали его машину на сто он починил ее, дал мне 5000 руб и уехал, а через секунду мне прилетел бан на 15 дней. ИМХО 15 дней мне показалось слишком жестким наказанием за благое дело, может админ который меня забанил не разобрался в ситуации 

Поделиться сообщением

В заголовке должен быть ник администратора. Нет 4 пункта.  Не по форме, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0