• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Thomas_Cooper

[ГУВД-Невский] Rossi_Morento

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Pedro_Falcone

2. Никнейм сотрудника: Rossi_Morento

3. Суть жалобы: нонРП Коп. Вообще интересно было наблюдать что будет делать сотрудник. Просто подъехал, начал приказывать выйти из авто, хотя даже документы не попросил.. Номеров на машине нет, тобиш пробить так же не мог. Ну собственно хоть в окно постучал. Значит не все потеряно. Я не против был отсидеть эти 20 минут в КПЗ, но не таким образом..
Прошу прощения, скриншоты почему то не загрузились в имгур. 

4. Скриншот\видео от своего лица (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp): https://imgur.com/a/qFd292M

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

И так разберем ситуацию

1. Как я узнал что вы в розыске? По базе данных! Был отлов!

2.Я писал вам чтоб вы вышли из авто, я потом считал до 3, выходить вы отказывались! Далее через /try(удачно) я все отыграл и повязал вас сразу,так как вы бы могли обратиться в бегство.

Это был не патруль, а отлов, вся информация по вам была известна по базе данных:ваше лицо,номера авто. Вышли бы из авто ,дальше бы поговорили, вы отказались выходить, я принял меры.

Нарушений с моей стороны не вижу!

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Данный сотрудник отыграл try без согласия со 2 стороны участника РП, (видно на скриншоте) а это уже нарушение РП. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Что за чушь я слышу от вас? Какой отлов? Вот расскажите мне, я похож был на бродячее животное, что бы отлавливать меня? У меня есть документы, я от вас не уезжал. Стоит тонировка, окно было приоткрыто(пытался отыграть РП по человечески). Прошу заметить, номеров так же нет, авто новое, только после покупки. Если вы считаете что ваша работа заключается в клацаньи биндов и порча атмосферы на сервере, то вы сделали все правильно. Вы пошли в ГУВД для чего? Что бы РП играть, а не показывать на сколько все туго в вашей фракции. И к сведению, если меня не подводит память, на большинстве из серверов запрещена команда /wanted. Потому что это тупо нРП. Надеюсь на адекватную оценку ситуации от следящего, потому что в данной ситуации, сотрудник не прав и он заслужил наказание. Если пустить ситуацию на самотек, то кто знает что можно будет ожидать от данного сотрудника в дальнейшем. Подумает еще, "о, меня прикрыли, сделаю еще раз, все равно ничего не будет".

Изменено пользователем Thomas_Cooper

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы хоть что такое отлов знаете? Не работали в ГУВД так не умничайте!

Отлов когда мы с напарником выезжаем и ловим именно людей которые в розыске

(по базе данных),а не просто людей которые похожи на бомжа!

Фото вашего лица находится в базе данных! Отследили вас по камерам в городе!  Вы отказывались выходить из машины,следовательно я принял меры,так как вы могли обратиться в погоню и скрыться! 

P.s НУ ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ФУЛЛ РПШНИК,

По камерам города мы увидели что вы направились в автосалон, пообщавшись с дилером,он сообщил нам какое авто вы приобрели и информацию 

о вас,так как при покупке авто вы предъявляете свои данные!(по камерам автосалона,было замечено ваше лицо)! Далее по камерам мы проследили куда вы направлялись после выезда из автосалона! После слежки по камерам, выехали на ваше задержание! 

Все в рамках РП!

НАРУШЕНИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ ВИЖУ!

Изменено пользователем Rossi_Morento
Текст

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Оставьте эту выдуманную историю при себе. Вы ведь на ходу придумываете. То одно, то уже второе. Если уже тогда углубляться в подробности, у меня с пареньком было ДТП, вы просто ехали мимо и вмешались в наш РП процесс. Ну типо, друг, придумать можно многое. А если вы доки писали, вы бы видели, что мы с товарищем на волге реально разбирались, реально было ДТП. Но что то мне подсказывает, что у вас только скриншотик как вы меня садите, небось для повышения одного задержанного не хватало. Клоунада чистой воды.
И кстати да, забыл, если вы так красиво строчите, предоставьте мне доказательства того, что вы пробивали меня по базе, пробивали камеры, что именно меня показало у вас там не понятно где. Товарищ, если уж так все и было, доказательства предоставите, я конечно же заберу свои слова обратно. А пока, ваши слова и рубля не стоят.

Повторюсь, жду адекватную оценку ситуации следящего за фракцией, не как сотрудника, а как администратора.

Изменено пользователем Thomas_Cooper

Поделиться сообщением

Я очень рад, что вы решили выяснить отношения не в соответствующем разделе, но увы, вынужден вас остановить. 
В общем, изучив прикрепленный материал можно сделать вывод, что сотрудники приехали по вашу душу. Они представились, пробили вас по базе и потребовали выйти. На этом этапе были замечены нарушения, ибо сотрудник должен был потребовать документы, а в случае отказа пробивать по базе через фотографию (чего он не сделал). 
В общем - то к сотруднику будут привлечены дисциплинарные взыскания. Благодарю за обращение.

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить. Как они пробили меня по базе?) Авто без номеров, личико не фоткали, документы не просили. Хорошо, а где же еще я должен устраивать дискуссию о правонарушении сотрудников фракции? Этот раздел создан для этого. Если такой ответ последовал от лидера, то могу смело сказать, фракция гниет с головы. Какой лидер, такие и сотрудники. 

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.
Сотрудник будет наказан.
С стороны сотрудника, было выявлено нонРП в том, что он не удостоверив Вашу личность, приступил к задержанию.
На счёт обсуждения в данном разделе.
В теме с жалобой запрещёно следующее: 

• Флуд
  • Оффтоп
  • Повтор жалобы и дублирование их в несколько раз
  • Обсуждение ответа администратора
  • Любые обсуждения и комментарии без конкретных док-в ваших слов
  • Оскорбительно высказываться о ком-либо или о фракции в целом
  • (Вся взято из темы "Правила подачи жалоб на сотрудников, состоящих в гос.организациях")

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0