Перейти к содержанию
Maksim18

[ГУВД-М] Pavel_Voloshin

Рекомендуемые сообщения

Maksim18

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Sobakin
2. Никнейм игрока: Kira_Ahrimenko Pavel_Voloshin
3. Суть жалобы:.  Я зашел на парковку гувд (пешком) и данные сотрудники мне выдали розыск 2,16 УК (проникновение на гос территорию) и посадили в кпз (собеседования не было в это время, работать я тоже никому не мешал).

4. Скриншот от своего лица:  https://yapx.ru/v/D0djo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

В этот раз жалоба по форме.
Ожидайте ответа сотрудников и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Вам был выдан розыск по Статье 2.16 УК и был выдан верно, предупреждения со стороны сотрудников так же были, чтоб Вы покинули парковку. Но Вы не послушали сотрудников, в итоге Вам выдали розыск и оформили в СИЗО. Вам следует ознакомиться внимательнее со Статьей 2.16 УК, которая гласит: За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. К закрытой территории относятся - КПЗ, Пост стойка (Дежурная часть), иные помещения в здании ГУ-МВД, а так же парковка ГУ-МВД. Парковка прилегает к зданию ГУ-МВД г. Мирный. Соответственно - является закрытой территорией. Открытой лишь - во время собеседований, для пешей прогулки по ней. Был бы я на месте сотрудников, я бы выдал розыск ещё по Статье 1.11 УК - Отказ от требований сотрудников Полиции. Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю.

С уважением, Генерал ГУ-МВД г. Мирный, Псковский Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Лидер вам описал достаточно подробно ситуацию, единственное что могу порекомендовать вам это ознакомиться с Уголовным Кодексом Республики Провинция 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/79071-уголовный-кодекс-республики-провинция/

Розыск был выдан верно, закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...