• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Dmitrii_Savage

by VcE

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Nikita Smirnov

2. Никнейм администратора: Victoria Escualla

3. Суть жалобы:здравствуйте,я был забанен якобы за  подрез,но разве можно посчитать подрезом,когда у меня пинг стабильно 192,на моем экране я даже не тронул его,прошу пересмотреть жалобу.

4. Скриншот\видео от своего лица: Тык

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

На видео, видны Ваши нарушения. К сожалению, всем верить на слова мы не можем. 

Если у Вас есть какие либо док-ва данного случая, а именно, что не было никого подреза.

Прошу предоставить их. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте ещё раз. К сожалению док-ов у меня нет,но пинг был и машина у меня даже не повредилась,понимаю,что из за мошенников на форуме всем верить не получится,но ситуация пинговая,я даже не понял о чем он говорил,когда подъехал ко мне,я специально посмотрел назад и он не улетел никуда,поэтому я продолжил движение.

С Уважением Nikita Smirnov.

NikitaSmirnov

Поделиться сообщением

Увы, нарушения имеются.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.