• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Олег

by_Rodrigues

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Oleg_Nikishin

2. Никнейм администратора: David_Rodrigues

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 28.03.19

4. Суть жалобы: 28.03.19 Я Олег_Никишин, подал жалобу на несколько игроков, которые подрезали меня на перекрестке... Суть жалобы такова. Забанили меня за таран машины, хотя я в ни в коем случае не хотел его таранить,а хотел всего лишь показать, что он в данной ситуации не прав. На видео видно, как я всего лишь случайно притирался к машине нарушителя. В начале видео видно, как я случайно ударил его в заднюю часть автомобиля. Ударил я его не из-за того что хотел проучить, а только из-за того что не смог оценить расстояние между машинами, далее видно как я начал оттормаживаться, но это наверное не повлияет ни на что. Так вот, прощу прощения за содеянное, я осознал свою ошибку, больше с моей стороны такое не повториться. 

5. Скриншот/видео от своего лица : https://yapx.ru/v/D1L25

Поделиться сообщением

По такому раскладу, рекомендую вас к разбану. Приложите свой серийный номер (F8 -> Seral).

Поделиться сообщением

Уже разбанивать не надо, бан прошел сам. Но я бы не отказался от компенсации) счет: 175053

Поделиться сообщением

Компенсацию выплатил: https://imgur.com/a/BbilGiN

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0