• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Tommy Florence

Администратор Edward_Rossi

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Kurapov
2. Никнейм администратора: Edward_Rossi 
3. Суть жалобы:  догнал у Жуковского чела на гелике, т.к. он двигался из полосы в полосу, по всей дороге, остановились , вызвали ДПС, прошло больше полу часа, мы разъехались, мне прилетел бан за уход от РП, считаю нарушения нет, требую разобраться и снять наказание (на видео только часть заснял, все было бы очень долго, да и заливать много времени) (сколько  мне еще нужно было ждать наряд ДПС? час? два?)
4. Скриншот\видео от своего лица:https://imgur.com/a/ZMfC0rA

Изменено пользователем Tommy Florence

Поделиться сообщением

После якобы "разъезда", Вы развернулись и протаранили машину, затем устремились в сторону Приволжска с большой скоростью. Вот док-ва: 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На предоставленных доказательствах наблюдается таран с Вашей стороны. Будете перебанены за таран. Закрыто. 

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0