• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Vitaliy_Smirnov

Dmitriy_Laers

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Vitaliy_Smirnov

2. Никнейм администратора:Dmitriy_Laers

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:-

4. Суть жалобы:Здравствуй Дима, я увидел отчет сотрудника ГУВД Мирный Maria_Laers, я не знаю, куда смотришь ты, в отчетах все четко ясно то, что сотрудник не достоин занимать звания Подполковника, так же я посмотрел, как делают другие сотрудники отчеты, там хотя бы есть работа. Но у твоей же девушки только три пункта: 
1.Каких-то две несчастных лекций;
2.Тренировка;
3.Помощь в собеседовании.

Я считаю, что с твоей стороны это неправильно. Если ты следящий,то ты должен исполнять свои обязанности. Но, что мы видим? Мы видим конкретный блат. Об этом все знают. А лидер что может сделать? В том то и дело,что НИ ЧЕ ГО, потому что если он что-то не так скажет, то ему сразу же заткнут рот, ничего даже не спросив.

Далее, что мы видим..
Была проверка всех ГУВД. Твоя же девушка прошла проверку на 4/5. Я не могу знать, как она проходила проверку, что было/какие вопросы были. Но факт остается таким же - неполное знание РП. 
Была ситуация с восстановлением. Мне, конечно же, отказали, как и Ангелову, так и Ангелине. 

У меня к тебе такой вопрос:
Почему же ты принял по восстановлению свою девушку через 5 МИНУТ. А мне же, отказал, как я описал выше. 
Опять же, считаю, что это блат, НО 
Это сугубо мое мнение

Рассмотрим следующую ситуацию:
Твою девушку поставили на ВрИО Зам.Нач.ППСП, на тот момент она была Ст.Лейтенантом, по окончанию срока ей должны дать Капитана, но нет же, мы ей даём Подполкана. Ну, а че бы и нет, надо же подарочек своей любимой делать. И теперь твоя девушка бегает в звании Подполковника. Я не удивлюсь, если ей дадут Полковника или еще хуже, она встанет на лидерку, но Я думаю, что ты не такой тупой,чтобы ее ставить, ты это и сам понимаешь. А еще что хуже, я буду дико орать,если ее возьмут на Админку. 

Я не могу утверждать того,что она и вправду наяривает. Рассмотрим на примере Симонова. Симонов, как я помню, пришел по заявлению на звание "Старшина". Сейчас же он стоит на ДОСТОЙНОЙ должности Полковника. Я знаю,что этот парень способный к работе и показывает это, может быть не на 100%, но на 80-90% точно.
Вернемся к Марии.
Что мы видим?
1. Работа нулевая
2. Я не вижу ее в патруле / может быть она заходит с утра

Подведу итоги своих мыслей.
Уважаемая Maria_Laers не должна стоять на должности Заместителя Начальника ППСП.
ГУВД-М, не буду говорить сленг "мягко говоря" , скажу КОНКРЕТНО падает вниз

Что я видел во время лидерки Билла Картрея?

Я видел:
1. Сплоченный коллектив;
2. Работу на 60-70%;
3. Работающий СС и Адекватные Начальники.

Что я вижу сейчас?
1. Наплевательское отношение к ГУВД;
2. У сотрудников нет желания работать.

Вопрос такой:
Зачем ты вообще сейчас на должности следящего?
Перечисли мне что ты сделал в ГУВД? 

5. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Начнём по порядку.

По поводу исполнения моих обязанностей может высказывать своё мнение ГА, либо ГС за всеми фракциями. Я не занимаюсь проверкой отчётов, занимаюсь проверкой составов, делаю нововведения во фракцию.

По поводу проверки фракций.

Именно, вы не знали какие были вопросы, это во-первых, во-вторых, мы поменялись на время проверки фракциями.

Принцип проверки отчётов

- Я проверяю отчёт лидера

- Лидер проверяет отчёты СС, если это зам.нач они проверяют вместе

- Начальники и зам.нач проверяют отчёты МЛ.состава

В отчёте для СС ППСП есть 3 обязательных критерия

1) Проведение 4 лекций.

2) Проведение 2-3 тренировок.
3) Присутствие на тренировках/лекциях.
4) Помощь в собеседованиях.

Что мы видим в отчёте?
Лекции? Есть
Тренировки? Есть
Присутствие на лекциях/ тренировках? Есть (По скринам она сама их проводила)
Помощь в собеседовании? Есть
Отчёт проверяет лидер и начальник ПППС, они и решают кто будет повышен, смотрит по работе и онлайну сотрудника, я занимаюсь только проверкой отчётов ЛИДЕРА.

Кто будет затыкать лидера? Я? Нормальная такая клевета в мою сторону.
Я со своим лидером советуюсь, мы ищем оптимальные решения по поводу продвижения фракции

ТОПИК О ВОССТАНОВЛЕНИИ 

Обратите внимание, в конце есть примечание "ЛИДЕР ИЛИ СЛЕДЯЩИЙ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ В ВОССТАНОВЛЕНИИ"

Конечно, проще примечания перевести в блат, чем читать полностью топик.

ГУВД никто не забрасывал и никто на него не плевал, сотрудники работают и участвуют в жизни ГУВД, мы все вместе советуемся о том, какие улучшения лучше добавить, что убрать и.т.д

Как я уже сказал, о моей работе будет судить ГС по фракциям. Я буду судить о работе лидера.
Что я могу сказать по поводу Николая? Он справляется хорошо.

По поводу отчёта передам тему Лидеру, он вам объяснит принцип проверки отчётов на СС.

Одинаковая фамилия даёт блат? Хороший вывод, если вспомнить что было ранее... Вы далеко не "чисты"

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Отчёты сотрудников Старшего звена (Старшего состава) проверяются мною лично. В редких случаях, я прошу некоторые отчёты, такие как Инструкторов, проверить своих заместителей. Но суть не в этом. При проверке отчётов я учитываю не только количество выполненных критериев, но и работу в целом - присутствие на различных митингах, участие в каких-либо РП ситуациях, которые, как Вы понимаете, в отчёт не идут. Работу с самим составом, отношение к составу и людям, которые старше званием. Мария вернулась по восстановлению на знание "Старший лейтенант", была восстановлена в должности на ВрИО и повышалась далее по отчётам постепенно, которые были вполне хорошие, не особо отличались от других, это можно посмотреть в том же разделе. А не сразу со звания "Старший лейтенант" на "Подполковника". Но.. Взять данную ситуацию - в отделе ППСП сейчас много сотрудников, не отрицаю, но и 3 руководителя, так сказать.. Сам начальник отдела, его заместитель и инструктор. Распределение работы между собой они выбирают сами, но и за мной есть ошибка. Ведь я вполне могу в день ставить по 2 строя сотрудников ППСП, а не по 1. Это первое, так сказать. Второе - у Марии разница во времени с Москвой. И если ставить строи поздно, она не сможет на них попадать. Не говорю уже о том, что их сама же проводить. Могу Вам с уверенностью сказать, что Мария старается как может. И я не раз лично на прошлых лекциях и тренировках присутствовал, когда именно их проводила она. У меня претензий на данный момент к работе Марии нет. Возможно, я где-то и не прав, но всё же.. Буду надеяться, что от капли, но меня поняли как лидера фракции.

С уважением, Генерал ГУ-МВД г. Мирный.

Поделиться сообщением

Вижу жалобу, как личную неприязнь к администратору, это уж вы лично решите свои проблемы. Присутствует предвзятость к сотруднику ГУВД из-за никнейма и "отношений", без аргументированных фактов. Судя по отчетам, она работает в своем отделе, в своей должности, выполняя минимум задач для сохранения позиции во фракции - и это устраивает лидера, как я понимаю. Блата не наблюдаю. Про восстановление вам пояснили выше, в теме все это указывается. Как будут факты подтверждающие блат, можно создать еще одну тему и там уже будем разбираться "глубже" и подробно. А сейчас закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0