• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Nariman_Poltavskiy

Bogdan_Hristin

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Nariman_Poltavskiy

2. Никнейм администратора: Bogdan_Hristin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.04.2019 

4. Суть жалобы: Была РП стрела, была суть её и причина РП. Далее я убил человека всё было по РП, много кого убивали, но увы забнили меня. Прошу рассмотреть мою ситуацию и обдумать, как бы в толпе могут легко убить. Доказательства тоже приложите и увидите сколько людей.

5. Скриншот/видео от своего лица :https://imgur.com/a/pfXwkF5

Поделиться сообщением

Здравствуйте, через 30 минут объясню 

Поделиться сообщением

Бить, наносить урон по РП можно (Рп стреле). Но убивать запрещено. Скоро выложу док-ва вашего нарушения 

Поделиться сообщением

Почему это? Вы хоть знаете суть ДМ? Я Вам объясню на примере, к Вам подбегает человек и просто Вас убивает, вот и всё. Данное мероприятие было спланировано и всегда на нём убивали, тем самым считалась победа, у неё была РП причина. Ещё вот, почему когда у них остаётся мало хп, почему они дальше дерутся, в реальной жизни уже бы просто лежал или отошёл.

Поделиться сообщением

Не видел чтоб он дрался, все в кого было мало ХП убегали, а некоторые их доганяли чтоб добить

Поделиться сообщением

Потому что их сразу бы забили, а они бегали и били. Данный человек тоже на меня напал, я прошу все доказательства, которые у Вас есть

Поделиться сообщением

https://yapx.ru/v/D1dQ9 - Вот док-ва вашего нарушения. Ждем ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Это как бы РП ситуация, а не ДМ. Всё было организовано.

Поделиться сообщением

Я где-то очень точно давал пояснение на этот счёт...

Но у меня 5 часов утра, я не буду искать это сейчас. Суть такова: Ваша задача -проучить другую семью, а не убить их.

Убили по РП? Всех в пермач и без смены ника на сервер не смейте заходить.

Бан выдан верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0