• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Miras_Bolatbek

by Rusanov

В теме 11 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Ваш никнейм: Statham_Black

2.Никнейм администратора: by Rusanov

3.Дата блокировки Вашего аккаунта:1.04.2019

4.Суть жалобы: Заблокировали за ВПС 6.10.Я всё сейчас по порядку расскажу,во первых я не выдавал из себя администратора я просто сказал это ты получишь бан так-как он первым выдавал из себя администратора говоря ты получишь бан забыв что он делал до этого, история такая мой друг нашёл людей и позвал грабить инкосаторов, и я ехал на остров, там он был с бомжом ладно я посадил их двойх, и мы ехали на моем кабане.Мой друг случайно выпрыгнул из машины, и внезапно тот бомж слез с машины и начал без причины стрелять в моего друга я просто был в шоке, потому-что впервые видел такое я даже про скрин забыл.Я прикрывал своего друга машиной так-как у него очень мало хп вы администратор вы хотябы смотрели сколько у моего друга хп была?, и он стреляет в мою машину стрельнул в шину и убегает, я за ним ехал и я его поймал, я его немножка избил потому-что я полностью имею право за это избивать, но я не убивал, и в этот момент он как-бы выдавал из себя администратора, говоря ты за это получишь бан за ДМ забыв что он до этого делал, мне кажется что он специально поступил, грубо стреляя в нас потом кинул жалобу такое всегда бывает и даже могло этого быть. И он сел на такси откуда такси я не понял вовремя, я был в шоке честно скажу, и я поехал за ним и остановил его.И сказал это ты бан получишь я конечно понимаю что это ВПС 6.10 но мне казалось что администратор следил до этого за ним либо за таксистом думал ему дадут бан они вместо меня и поэтому уверенно сказал. Думаю админы видели мою разбитую машину и не мог нормально ехать до починки.Поймите я играю 10 года или у меня максимальный уровень против начинающего, я бы никогда не обманул и просто так не выдаю из себя администратора и я вообще не выдавал из себя администратора просто сказал что это он бы получил бан так-как я знаю кратко говоря про ВПС думаю что бан выдан несправедливо я просто в шоке от такого человека и администратора который забанил меня не имея доказательтсв и не зная что до этого было я же ведь просто так не говорил это ты получишь бан, надо было додуматься значит что то было до этого они банить того что попадались в глаза, ведь можно же подумать может быть бомж вытворял что-то до этого ведь такое есть надо было подумать что этот просто так поступать не будет. Пожалуйста предъявите доказательство что я не прав.

5.Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/BRLThdk

Изменено пользователем Miras_Bolatbek

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер,объясню Вам,пункт 6.10 гласит:6.10 - Выдача себя за администратора или разработчика проекта, кем вы на данный момент не являетесь. Например: угрожаете баном или обнулением аккаунта в любой чат. Исключение: если администратор находится в отпуске и ГА поставлен в известность. Наказание - Бан на 30 дней. Угроза баном была. К разбану/уменьшению срока нейтрален. Ожидайте ответ от ГА/ЗГА. Док-ва угрозы: https://imgur.com/a/8IjYTKw 

Изменено пользователем Vladislav_Rusanov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Во первых я ему не угрожал.

Во вторых вы даже не представляете как он устроил кипишь до этого.

Во третьих покажите док-ва где я угрожал.

Жду ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Miras_Bolatbek сказал:

Во первых я ему не угрожал, и я ему просто так угрожать не стал бы, покажите док-ва где я угрожал вы сами понимаете как кипишь он устраивал до этого?Сначало предъявите доказательство.

Уже имеются

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Так вы же не знаете что до этого было так ведь?Вот именно я бы просто так поступать не стал бы потому-что он до этого вытворил полный кипишь.

Вы не знаете как он без причины стрелял в моего друга и в мою машину. У меня таких случаев много раз бывало например: один бомж избивал одного человека и я спросил зачем? И он ответил "Просто" Точно так же он поступили со мной все таки они бомжи им все равно а мне вот нет потому-что я играю 10 года и мне не все равно, я с ним хотел поговорить а они просто уехали, они знакомые все это они подстроили чтобы меня забанили теперь они наверно надо мной и на вас угарают это точно, надо было разобратся и узнать все как положно они банить просто так, тех кто попадается в глаза, надеюсь вы обдумаетесь и признаете свою вину пока не поздно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Miras_Bolatbek сказал:

Так вы же не знаете что до этого было так ведь?Вот именно я бы просто так поступать не стал бы потому-что он до этого вытворил полный кипишь.

Вы не знаете как он без причины стрелял в моего друга и в мою машину. У меня таких случаев много раз бывало например: один бомж избивал одного человека и я спросил зачем? И он ответил "Просто" Точно так же он поступили со мной все таки они бомжи им все равно а мне вот нет потому-что я играю 10 года и мне не все равно, я с ним хотел поговорить а они просто уехали, они знакомые все это они подстроили чтобы меня забанили теперь они наверно надо мной и на вас угарают это точно, надо было разобратся и узнать все как положно они банить просто так, тех кто попадается в глаза, надеюсь вы обдумаетесь и признаете свою вину пока не поздно.

Я сделал все согласно ВПС.У вас так же не имеется доказательств ДМа вашего друга.Если Вам так же угрожали баном - пишите жалобу в раздел «Жалобы на гражданских»

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Мне вообще доказательство ненадо я тут прав, покажи доказательство я хочу увидеть где я угрожал, но ты видел мою расстрелянную машину так?Так, перед баном ты следишь, как только я добрался до починки ели-ели ты смотря на расстрелянную машину забанил, неужели не мог подумать кто это сделал? Ты думаешь я просто так ему так подошел и просто так машина расстреляна? И зачем мне просто так угрожать например, так я на что тогда добиваюсь? просто так я конечно не буду делать верно? Верно вот поэтому такое случилось у тебя есть видео просто ты боишься его кидать потому-что моя машина расстреляна бомжом. Либо этот бомж ваш друг я просто не понимаю что пройсходит я просто в шоке.

Тебе нечего ответить просто признайся.

Прошу ответить ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Напишите ваш серийный номер (F8 serial).

Поделиться сообщением

11183CF912E3CD454C77B70112BA0F43

Поделиться сообщением

2 часа назад, Miras_Bolatbek сказал:

11183CF912E3CD454C77B70112BA0F43

Будете поданы на разбан.Приношу извинения.Вышло недоразумение.

Поделиться сообщением

Разбанены. Ошибка хэлпера, который занимает данный пост 3-й день. Приносим извинения и обязательно проведем с ним беседу по данному инциденту. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0