• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitro

Goshwest / Doker - Неверное наказание.

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Dmitriy Mansory

2. Никнейм администратора: Goshwest / Doker 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25 / 03 // 30.03 

4. Суть жалобы: Докер,а почему вы не дождались моего ответа ??? Посмотрите на "Скриншот / видео от своего лица" там бан на 5 дней,почему-то через 5 дней когда я должен был играть,мне выдали ещё на 25 дней ? Какого чёрта ? Если в правилах написано 30,то почему сразу не дали на 30 ??? Это уже ошибка администратора Goshwest,и за эту ошибку отвечает он ,А НЕ Я !!! ТРЕБУЮ ОТ СВОЕГО ЛИЦА: РАЗБАНА И НАКАЗАНИЯ АДМИНИСТРАТОРА!  Ибо это уже ошибка администратора !!! 

5. Скриншот/видео от своего лица: 1 бан (5 дней) : https://imgur.com/a/A6HjaIW ,  2 бан(30 дней) : https://imgur.com/a/A6HjaIW

Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением

Требовать Вы можете всего, что находится в рамках морали, однако с таким отношением ни одно Ваше требование врятли  будет удолетворено.

Блокировка Вам выдана по жалобе, объяснения по которой даны в прошлой теме, Вам было сказано, что бан верный.

Какие могут быть претензии?

Поделиться сообщением

А почему вы по поводу ошибки ничего не сказали? Вы уже пытаетесь отмазаться,это ваша ошибка что вы выдали мне бан на 5 дней,и если выдали на 5 дней,ТО ОН И ДОЛЖЕН длиться 5 дней..Понимаете а ??

Поделиться сообщением

Вам был выдан бан на срок 5 дней сначала, потом через несколько секунд Вы были перебанены на 30 дней, что соответствует нормам ВПС, срок наказания у Вас соответствующий этому пункту.

Поделиться сообщением

Увидел жалобу, по которой вам был выдан бан с большим сроком... Наказание выдано верно, за упоминание родных. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0