• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
slava_rokport

жалоба на Daniel_White

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Vyacheslav_Malkov
2. Название фракции: гувд или гибдд невского(я хз)
3. Никнейм сотрудника фракции:Daniel_White
4. Суть жалобы:ехал возле гувд  невского,случайно его задавил.после чего он догнал меня на л.тс скинул в воду еще и посмеялся,после того как доделал свои дела прибежал ко мне когда я был в воде,как бы "сфотографировал" я хз как,так как я был прям под причал что меня не было видно.и все это было онли биндами.дальше он меня просто застрелил.стрельба была  в городе! прошу уволить эту челядь из органов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/vDFLTlJ

Поделиться сообщением

Добрый день, вас приветствует Генерал полиции Alaois McCarhy, начальника УВД г.Невский. 

Рассмотрим ситуацию.

1) На ваших скриншотах не видно момента толчка.

Цитата

ехал возле гувд  невского,случайно его задавил.после чего он догнал меня на л.тс скинул в воду

2) По поводу моста, вы были не под мостом, это видно на скриншотах, также продиктовали ваши приметы.

3) Вы были расстреляны как человек, который уплывает по воде от погони.

4) По поводу смеха будет проведена беседа.

Мой вердикт:

Нарушений сотрудника нет, не будет наказан.

Ожидаем ответ Следящего.

Поделиться сообщением

Доброе утро.

1. Доказательств того, что именно сотрудник скинул Ваш автомобиль в воду, не предоставлено.

2. Сфотографировал Вас сотрудник для того, чтобы зафиксировать Ваши приметы - это нужно было для дальнейшего объявления розыска. Не вижу ничего страшного в том, что Вы находились в этот момент в воде. Бинды не запрещены.

3. Стрельба в городе запрещена по общему правилу, однако, Вы представляли угрозу для жизни и здоровья - это является исключением из данного правила. Если бы Вы не уходили от погони, то стрельбу бы никто не открывал.

Лидер фракции дал корректный ответ. За сотрудником критичных нарушений канонов Role Play не наблюдаю. Хорошей игры на серверах Провинции. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0